Напитки
Вы бы хотели чтобы вместо кофе в постель вам приносили утром деньги в постель?
...
а кто не хочет? покажите этого ненормального
Елена Александрова
Я это хотел написать
Нет, зачем мне деньги в постели? И кофе я за столом пью, после зарядки и утреннего туалета.
Нет, я бы хотела книгу.
конечно деньги предпочтительней, но не меньше 1000$ каждое утро...
Нет, я же не буду их жрать... они токсичны очень. Да и кофе мне не нужно, у меня повышенная чувствительность к перепадам артериального давления.
какой нынче год на дворе, граф? приличные люди деньги на карточках держат, а не в кошельках
Кофе на стол, деньги на карточку. Ах да: подайте лимузин, будьте так добры!
Нет, для меня забота дороже.
Наталья Крушкова
А принести денег -- это не позаботиться?))
кофе и деньги на счет в банке. в швейцарском.
Да, а ещё знания по всем 4 языкам (на флешке, сразу в мозг, шоб О_о) на которые я подписалась в универе…

Очень.
Чимадан
Пусть на карточку переводят))
Я и кофе в постель не хочу! Какая может быть романтика, если ты не умылся, зубы не чищены, да ещё (уж простите за прозу жизни) на горшок хочется?
Деньги в постель? Зачем? Под матрас прятать? Или в ночной рубашке бежать за кошельком.
А вообще деньги в постель приносят женщинам, как теперь принято говорить, с низкой социальной ответственностью, я к таковым не отношусь.
Ну знаете, смотря какое кофе, и смотря какие деньги. И смотря в каком я положении, эти факты не учтены, т.к я люблю кофе, представим что мне принесли сливочный фраппе со льдом, залитый молоком и по стенкам миндалём, с золотой плёнкой, на французской основе. И принесли 50 рублей. Так что я выберу кофе
Зависит какую сумму нести будут
Нет! Хочу кофе