Напитки
Почему французы сами почти не пьют коньяк?
Пьют те, кто любят. Как дижестив. Причём предпочитают хороший, выдержанный коньяк. Обычно в каждом французском дома в конце ужина предложат хороший коньяк. Даже если это не любители коньяка, бутылка всегда есть для гостей
только с француженками общался. так что не скажу. они кальвадос литрами жрут
они так не нервничают как наши)))
Они вино пьют каждый день как чай .Еще сидр на севере много пьют, а где сидр там и кальвадос Опять же пиво никто не отменял, климат позволяет им пить его круглый год как вино .В общем закладывают они за воротник ,если считать в количестве потребляемого алкоголя больше чем русские в разы
Куда им еще коньяк ,тем более что это действительно дорогой напиток?
Французы жадные ко всему прочему
Виктория Недилько
дружбан привозил с Парижу коньяк столовый. 3 евро за черпак. не дорого
Те, с которыми я общалась в течении 5 лет, на заре 90-х, пили коньяк в вечерних ресторанах, в конце трапезы. Один дедок уговаривал меня попробовать окунуть в него.. кусочек коричневого сахара.. Для тех, кто понимает..
Открой любую книгу Сименона про Комиссара Мегрэ и посчитай сколько рюмок с разным алкоголем, включая коньяк, он выпивает за рабочий день.
В жарком климате крепкие напитка не комильфо.Коньяк появился,когда французское вино везли в Англию и оно прокисло,тогда его перегнали,что бы добро не пропало и получился крепкии напиток.
Урпия Кулмурзаева
Бла бла бла
Слышал звон ,не знаю где он
Татьяна Толецкая
во Франции жаркий климат? Географию по комиксам марвела изучал?
Они им избалованы и вместо него пьют более изысканный арманьяк
санкции
Главная причина в том, что большие дома коньяка всегда так сильно концентрировались на экспортных рынках, что забыли про местный. Для большинства французов коньяк остается дижестивным напитком, а эта культура, к сожалению, уходит в прошлое. Крупные производители просто не прилагали достаточно усилий, чтобы продвигать коньяк на французском рынке как отличный ингредиент для коктейлей и аперитивов, напиток, с которым можно прийти на вечеринку.
дорого
ФРАНЦУЗЫ НЕ ПЬЮТ КОНЬЯК, ПОТОМУ ЧТО КОНЬЯК ПО ИХ МНЕНИЮ НЕ ВКУСНЫЙ И СЛИШКОМ КРЕПКИЙ НАПИТОК. Мало того, треть призналась, что предпочитают коньяку - водку, и пьют её очень немного.
откуда такая информация? французы выпить любят.
Ты что-то против них имеешь?
они в его мочатся
Виктория Недилько
тебе в рот отчим помочился, после того, как ...
Больше Арманьяк и Кальвадос
они пьют балтику девятку