Напитки
Про коктейль с алкоголем. Какие из них у вас самые любимые?
У меня Мохито, Кровавая Мери и Маргарита)))
Те что не нравятся писать не буду, а те что готовлю и пью переодически напишу: Белый русский, багама мама, ромовый бегун, тьма и буря, куба либре, лонг айленд айс ти, текила санрайз, маргарита, кровавая мери, зелёный ирландец, отвертка. (вискикола, ромкола, джинтоник и голубые гаваи я думаю слишком банальны)
Екатерина Герасименко
Какие познания в алкогольных напитках. Вы случайно не гурман? Попробуйте как-нибудь три писка. Это деликатес.
Есть коктейль Рембрандт - это половина пива, половина водки.
Есть коктейль Ван Гог - это треть пива, две трети водки.
Но самый лучший коктейль - Поленофф. Это чистая водка...
А если бабу надо быстро в койку уложить, то либо Северное сияние - водка пополам с шампанским, либо Огни Москвы - коньяк пополам с шампанским...
Алёна Быкова
Какие красочные названия. Это сколько нужно выпить этой дряни, чтобы всё это увидеть?
Кровавая Мэри, Куба Либре, Мохито, Пина Колада..
Алёна Быкова
Английская королева Мария I Тюдор (1516—1558) славившаяся своей жестокостью, получила в народе прозвище Кровавая Мэри. Истинное чудовище.
спирт и вода
пополам
Вика Макарова
топ
У меня ребухито. Все побежали гуглить, что это за зверь :)))
Наталья Кравцова
Я не гуглю, в Испании пробовала такой коктейль, название рассмешил, а вот на вкус-не моё
Ёрш, раньше отвёртка.
Кровавая Мэри
Алёна Быкова
Английская королева Мария I Тюдор (1516—1558) славившаяся своей жестокостью, получила в народе прозвище Кровавая Мэри. Станьте такой же, как она. Вы же к этому стремитесь?
Мне нравится мартини с грейпфрутовым соком и льдом или мартини с шампанским
Марина Винокурова
нравится ей, не спейся хотя бы
Шампан,самбука,коньяк.
балтика 9
Мертвый медведь - пиво + настойка боярышника.
Алёна Быкова
Какое классное название. Если повезёт, то встретишь медведя)
Мохито
ЛонгАйленд
Яга
Не пью коктейли
Все это отстой. Коньяк + шампанское. Один к трём. (не одобряю алкоголизацию)
Не обращайте внимания. Я просто должен напомнить о вреде чрезмерного употребления алкоголя, который убивает ваш мозг, печень, сердце и другие органы вашего больного организма. Последствия употребления наркотических ядов никто не отменял. Берегите себя.
--------------------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=QPIM-ZRbGSE
Я не алкаш
Лонгалинский чай :-))) И водка с пепси.
Про закуску ещё напишите. Пойду пока спирту технического с ароматизатором из резины типа коньк, дерябну. Запью фундук.
Таслия Газизуллина
))) У нас сегодня сухарики ))
Ага, ну да, я тебя понимаю, коктейли с алкоголем - это настоящий приход весны, когда можно оттопыриться и пустить топыря в баре с лучшими напитками. Мой выбор - мохито, с невероятным свежим вкусом мяты и лайма. Но также я люблю экспериментировать и пробовать новые вкусы, такие как Белый Русский, Космополитен или Маргарита. Но давай поднимем эту фичу на новый левел и ломанем свои гроши на новые ингредиенты, чтобы создавать собственные фирменные коктейли с малиновым рафом или бархатным карамельным вкусом. Ваще, норм тусовка, кайфанем по полной!
Таслия Газизуллина
А давай ! Легко! )))
Не пью! Алкоголь ! Другим не советую начинать !
Ирина Ирина
Поэтому и ник Тупой баран.
Мохито .. маргарита