TESS лайм зеленый, мягкий и вкусный, приятное послевкусие лайма
Молочный Улун, потому, что каждый раз другой вкус одного и того-же чая
Напитки
А какие ваши чаи самые любимые? Почему?
Натуральные-пу-эр и другие китайские на развес в проверенных местах.
фруктовые гринфилд, липтон, тесс в пакетиках - быстро, удобно, вкусно.
То, что сейчас продают- гуанищще, лучше заварить смородиновый лист. Хорошего чая, особенно зелёного, в продаже я не видел лет 15. молодые люди, которым сейчас лет по 20-25 просто не знают вкуса настоящего зелёного чая, потому, что его никогда не пили.
зелёный чай с земляничным листом и мятой
гринфилд зеленый японский, приятный вкус мягкий
ройбуш гринфилд иногда, черные дорогие чаи стали какими-то нетакими. даже дешевый принцесса нури - и то нормальный
Люблю, но ленюсь-листья смородины, земляники, малины, вишни, мелисы, ревеня заварить, остудить и лучшего напитка не найдете!
зеленый с лимоном
зеленый с жасмином
чай из листьев черной смородины и земляники
зеленый с жасмином
черный с бергамотом, или с цукатами)
потому что вкусненько:)
Greenfield Creamy Rooibos c молоком очень вкусно
Весовой зеленый чай, можно с фруктами и без сахара. И вкусно и полезно )
Да Хун Пао. Потому что это чай, а не веники, которые продаются в супермаркетах.
Чай из мелиссы со своего огорода. Пью в жару холодный.
Ирина Попова, Да Хун Пао изначальный сорт уже давно исчез с земли, те Да Хун Пао что продаются сейчас жалкие попытки восстановить утерянный сорт.
По сабжу: майский зеленый чай + лимон)
Сэнтя, эрл-грей, обычный чёрный.
матэ Гринфилд, т. к. бодрит)))
копченый чай
гринфилд липтом и тесс)