Напитки

Какая в России лучше кола по вкусу и по качеству?

Черноголовка Кола, или Добрый Кола. Или что-то еще - И почему.
Если не считать оригинальную, которая частенько к нам попадает из других стран, то однозначно Добрый - она наиболее близка по вкусу к оригиналу. Не сказать что в яблочко, но, наверное, в девяточку они попали. То же можно сказать и про другие импортозамещенные напитки от них. Не знаю, использовали ли они оригинальный сироп - скорее всего, вряд ли, небольшие отличия во вкусе от оригинала все же есть, но это прям очень сильно похоже на оригинал, если не сравнивать прям лоб в лоб, отличить от оригинала будет крайне сложно. Остальным такого успеха добиться не удалось. Черноголовка более "травянистая" и сладкая, и менее газирована. Казахстанскую Jumbo пить можно и она неплохая, но менее газирована и с кислинкой. Любимая/Evervess от пепсико мне тоже не понравилась. У нее нормальная насыщенность, но не хватает газов и она сладковата. CoolCola и Funky Monkey - это вообще мимо, химоза жуткая. Так что да, не считая оригинал, Добрый самая адекватная как по мне.
Лерочка Осипова
Лучший ответ
Все из одной бочки
Елена Соколова
саяны и босфор
Наташа Вуек
черноголовка
Оригинал, завезённый из Узбекистана.

Или из Польши. Недавно польский турист увидел в России колу, экспортированную из Польши, которая стоит дешевле, чем такая же кола в самой Польше
Они все полная [цензура]
Елена Черненко
где химикалии понажористей
_ Динара _
Оригинальна кока кола
добрый кола, это почти та же кола, примерно на 95%
Leula Marx
Ольга Сафонова даже рядом не стояла...
айрон-брю. чистый осветлёный карамель с кофеиномхаба-хаба
Cool-Cola
добро или черноголовка или еще лучше у таджиков ориг
к нам ориг завозят , я только его беру
Юлия Баронина где его найти можно?
Ванильная
добрый кола больше всего на классику смахивает, черноголовку не пробыва
еще есть кола монкей она слаще настоящей колы
Злой Кола