Прям тяжело пить его, жесткая вещь
Вот вино например легко пьется и пиво
Виски крепче потому что , и за этого так?
Напитки
Почему виски такое противное?
Вы дама ,поэтому любите алкоголь "вкусненьким" сладеньким и не очень крепким
А для меня например ,наряду с хорошим самогоном это лучший алкогольный напиток
Лучше водки ,ликеров ,пива ,всяких вин и коньяков
Сындар Абуева
Самогон это вообще жесть
Самогон вкусным не бывает
виски - это не качественный самогон
Так ведь его же пьют со льдом.
весь алкоголь противный
Виски надо познать и принять. И не пить дешевку типа Стриссмена.
у всех разный набор активных рецепторов... т.е. одним нравится, другим нет.
дубильные вещества там, с непривычки много его не выпьешь, 100-150 не более, а вообще виски предназначено для неторопливой посиделки за сигарой и за картами, а если просто нужно выпить, то лучше выбрать водку, вино или пиво
Пей хороший коньяк.
Ной пил (не помню, который) - проходит, ваще не замечаешь.
Виски,Бренди,Шнапс - банальный очищенный самогон!!!
Это не русский самогон
Весь алкоголь в принципе противный
Все нормальные пьют холодный и со льдом.
"Лед резко охлаждает виски и, превращаясь в воду, снижает его крепость. Со снижением температуры сглаживается резкий спиртовой запах и неприятный вкус напитка."

Margaret Erukh
В Калифорнии пьют ВСЁ со льдом, потому что там жара. А ты попей вЯкутии при -54.
И потом, они пьют: заходит с утра к кому-то человек, ему тут же предлагают выпить. Ну, и чтоб не подавать на блюдце, чтоб удобно облизывать было, капают в стакан, остальное доливают и ещё лёд. Иначе к обеду будет в ж. пьяный.
А нам зачем разбавлять? Мы или пьём, или нет.
А вы перенимаете у них то, что нам не годится и держите себя за умных.
Алмагуль Кадырова
Ну да....как про того ёжика...который кололся, рыдал, но продолжал трахать кактус)))
так к крепкому привыкнуть же надо, немного во рту подержать чтобы спирт всосался, ну через ротовую полость попадает сразу в кровь.
так подороже купи
потому что все бухло гo вно, иди на турники качайся мужик
Потому что ты пьёшь "бюджетный" виски 3х летней выдержки
А это дешёвое пойло
Лучше 5ти звёздочный коньяк или родной английский Джин
А если и виски то 5 или 12 лет но цена будет приличная
А это дешёвое пойло
Сындар Абуева
Дороже и нет вроде бы, самое дорогое около до 1000₽, примерно такое и беру
За 300₽ вроде бы не беру
Гульнас Ишмухаметова
это дешево, "сносные" виски начинаются тысяч от 3-5, все зависит от выдержки
попробуй печень, может вкуснее будет