Напитки
Какой воде в пластиковых бутылках вы доверяете?
Липецкой: Липецкий Бювет, Эдельвейс, Эдель. Чистая и вкусная. Новотерская испортилась, слишком соленая стала. импортной вообще страшно доверять, а уж если если желание попить воды по вкусу из туалетного бачка, то лучше, чем Бон Аква и придумать нельзя:)
"Архыз" и "Росинка"
Никакой.
Никакой, пластик выделяет вредное вещество в воду (((
Карельская жемчужина, не газированная .
Очень важно, где покупается вода. Когда розлита. Кто производитель.
Важно знать цепочку, по которой вода поставляется в ваш магазин и т. д.
Про торговые марки могу сказать определенно, что "Архыз", действительно добывается и разливается в одноименном поселке. За день, примерно, отгружается 20-25 большегрузных фур. Вода в основном идет в больших (19 л) бутылях. Торговая марка "Меркурий" добывается около села Ермоловка, КЧР. Вода "Теберда", "Теберда-1", "Теберда-2005" добывается со скважин в Карачаевском районе КЧР. Минеральные воды из Кисловодска, Ессентуков, Горячеводска и др. , действительно, хороши, но очень много подделок.
Что касается вредности пластмассовых бутылей, то есть соответствующее заключение санитарного контроля и оно разрешает хранить воду до одного года. Но лучше не больше 2-3 месяцев.
никакой
Не пойму зачем покупать питьевую воду? :) Если вон из под крана она тоннами льётся:) ) Лутще минералку покупай - Карачинскую )
Липецкий бювет
Святой источник! либо Малаховская!
Я пью только нашу воду, которую добывают из Артезианской скважины и разливают по бутылкам.
Архыз
бонаква или аква минерале вариантов нет
Кипяченой
Кургазак, Наша Уральская
Калипсик 5литров бутылки применяются для приготовления еды для детей самого раннего возвраста.