Напитки

Какой сок или еще что-нибудь добавить в пиво,чтобы получился прикольный коктель?

Никакой! Пиво должно быть пивом!!!!
Наталья Колованова
Лучший ответ
Руки прочь от пива! Ещё придумал, народный напиток портить!
Ксения Орлова
мой друг добавляет в нефильтрованное пиво банановый сок.
когда я это увидела, то пришла в ужас.. . думала, фу! какая гадость.. . долго не хотела пробовать.
а оказалось вкусно! :-))
обавь водочки, прикольненько! Пиво без водки, деньги на ветер!
Алла Филиппова
Shampurion(portugal)- pivo+suhoe krasnoe vino(1:1)+med(po vkusu)....hmmm....obogaju...
Елена Сысоева
Ну если только водку! Прикольней не бывает!
K.g. ...
сделай коктельчик Буря в пустыне
В высокий бокал с пивом кидаешь стопку с текилой. Пиво начинает бурно пениться, пока процесс идет- надо выпить. Больше трех мало кто осиливал
обычно водку с пивом пьют. А так можно использовать: положи несколько кубиков льда в бокал для пиво, несколько грамм водки, выжми лимонный сок (половину из одной целой) и заливаешь пивом. Можешь еще что-нибудь добавить!
* Andreevna *
на счет сока не знаю, попробуй добавить мороженое
Сироп-на дно бокала пивного (лучше типа клубничного), туда-пиво под давлением налить.
Во Франции называется коктейль"МонакО"
пиво люблю со сметаной 50х50
Когда я в кафе работа приходил к нам один немец (пенсионер) и постоянно заказывал пиво с мериндой. Этот коктейль он называл Ассен Вассер (ну или как то так) . Белая река по нашему. Мы смеялись, а он пил. После 2 кружки спал на стульчике. Я решил попробовать. Гадость конечно, но если привыкнуть.. . Секрет этого коктейля мы раскрыли - пьянеешь в 3 раза больше, словно водку добавили. Из-за газов наверное...
Настя Буняк
пиво лучше ни с чем не мешать. а еще лучше не пить. лучше не пить пиво
Ольга Долгова
малиновый-супер!!!!
Юлия Сердюк
если хочешь улётный коктейль, прочитай "Москва-Петушки" Венички Ерофеева, там рецепты таких обалденных коктейлей написаны! например, "Слеза комсомолки" :) получишь огромное удовольствие!
Хорошее пиво не терпит добавок! Но хорошее пиво у нас можно попить только из маленьких частных пивоварен или из дорогого привозного импортного. А плохое.. . Скажите нет "разиным", "балтикам" и "бочкарёвым" энд компани! Яд и гадость! Приготовьте лучше коктейль из других ингредиентов!
Томатный сок с солью класно получится гарантивую
Пиво лучше брать Karona extra
Водки
лучше не мешать
Пурген. (шутка)