Напитки
Почему дорогие сухие вина такие противные на вкус ?
может потому что сейчас, если пить что-то дорогое.... всегда противно.... КРИЗИС))
не противнее водки или тем паче пива...
Сухие? Попробуй растворить в воде, мож будет вкуснее.
чтобы пафос был.. .
мол крутая цена. . крутой напиток.. .
а на самом деле. . то же мерло.... или кагор.. .
или арбатское.. .
мол крутая цена. . крутой напиток.. .
или арбатское.. .
а вы пейте наше 777
Дорогие сухие красые вина НЕ СТОИТ ПИТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ОТКУПОРИВАНИЯ БУТЫЛКИ !!!Его следует ДЕКАНТИРОВАТЬ - или перелить в специальный стекляный или хрустальный сосуд с очень широким дном ( на 1-2 часа в завсимости от выдержки, сорта и т. д. ) или просто открыть примерно за 2-3 часа до употребления. Все это необходимо для обогащения вина кислородом, что существенно меняет вкус вина, делая его просто замечательным !!!ДЕКАНТИРУЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ !!!
Да потому что оно сухое! И пьёться по чутке скорее запиваеться острое мясо!
Я люблю белое сухое вино. Оно мне не кажется противным, просто не всем нравится. Обычно тем, кто его не любит оно кажется кислым.
Вы наверно просто дорогие сухие вина не пили)))
вероятно его нужно подавать к подходящему мясу. к шашлычку подойдет. танин содержащийся в выдержанном вине, сушит глотку, а мясцо с жирком как бы смазывает его и тогда приятно пить, хорошо сочетаясь. ну что -то вроде этого))))))))))))))
вообще я не знаю. не разу не пил, молодой еще. а чем мокрое вино отличается от сухого? что значит сухое? с детсва ведь говорили, что пить нельзя вредно, я и не пью и не хочу. вообще зачем пить мокрое вино? сок ведь вкуснее. оно же вино воняет, а пиво. меня от запаха мутит.
Наверное потому, что их делают противные сухие дядьки
Больше пробуйте и со временем поймете, почему любить дешевые и сладкие - признак дурного вкуса.
На вкус и цвет.. .
То, что вам на вкус противно, другим "конфетка". Возник вопрос: только дорогие противные? Дешевые наоборот, вкусные? ?
P.S. Хотя я сама не восторге от сухих вин.
Потомучто разлито у нас в подвале
Не важно дорогие они или дешевые, сухие они есть сухие, изготовлены из винограда без добавления сахара.
Дело привычки и умения их пить.
Некоторым иностранцам наши супы и творог кажутся отвратительной гадостью.
смотря что для вас называть дорогими ?
а вообще можно развести водой и правильно подобрать закуску