Наш лучший коктейль! Пина Колада!
колотый лед
3/10 светлого рома
2/10 кокосового ликера (Malibu)
5/10 ананасового сока
Для украшения:
1 вишня для коктейлей
долька ананаса
Положите в шейкер колотый лед, налейте светлый ром, кокосовый ликер и ананасовый сок. Слегка потрясите для смешивания. Сцедите в большой стакан и украсьте коктейль вишней и дольками ананаса.
Вы можете увидеть этот коктейль в меню практически любого бара или ресторана Москвы и любого города России.
Напитки
дайте рецетр хороший для коктелей !
Коктейль Белый медведь (на 8~10 персон)
Растереть желтки с сахарным сиропом и взбить с ромом и водкой. Разлить в бокалы. Взбить отдельно сливки, добавить взбитые в пену белки и, перемешав, налить наверх. Посыпать тертым мускатным орехом.
водка ½ л, ром ½ л, сахарный сироп 250 мл, сливки 1 л, 12 яиц, 1 ч. л. мускатного ореха
Молочный коктейль Американская мечта
Автор: Random
300 гр. пломбира
200 мл обычной кока-колы
50 мл молока
Значит, так: заливаем молоко в блендер, добавляем небольшими порциями мороженое -- замешиваем основу. Заливаем половину колы и взбиваем коктейль.
Теперь внимание! Остаток колы аккуратно, не взбалтывая, заливаем в чашу блендера. И запускаем блендер буквально на полсекунды-секунду. Цель операции: перемешать колу с коктейлем, чтобы при этом она не "выдохлась".
Все, энжой! Наслаждайтесь легким ментоловым вкусом и игрой пузырьков на языке в сочетании со всеми прочими плюсами молочного коктейля.
Автор: Random
300 гр. пломбира
200 мл обычной кока-колы
50 мл молока
Необходимые продукты:
сок вишневый - 1/2 стакана
наливка вишневая - 1 ст. ложка
сахар - 2 ст. ложки
молоко - 3 стакана
вишня - несколько ягод для оформления
какао сухое растворимое - 5 ч. ложек
Способ приготовления рецепта:
Какао соедините с сахаром, влейте вишневый сок, наливку, холодное кипяченое молоко и хорошо взбейте миксером. Перелейте коктейль в бокалы, в каждый положите по нескольку кубиков пищевого льда. Оформите 2–3 ягодами спелой вишни.
Пригласишь?)))
сок вишневый - 1/2 стакана
наливка вишневая - 1 ст. ложка
сахар - 2 ст. ложки
молоко - 3 стакана
вишня - несколько ягод для оформления
какао сухое растворимое - 5 ч. ложек
Способ приготовления рецепта:
Пригласишь?)))
Коктейль Персиковый Айс-крим
300 гр. пломбира
200 мл Персикого сока
50 мл молока
200 мл Спрайта
На дно бокала налить спрайт, сверху мороженное, выше налить персиковый сок. Взбитое молоко налить сверху. Украсить зонтиком или долькой персика!!
300 гр. пломбира
200 мл Персикого сока
50 мл молока
200 мл Спрайта