Напитки
Друзья, мучает вопрос: вредно ли пиво?
Пиво очень вредно! ..но очень вкусно:)
Конечно вредно.
Пиво многогранно полезно. Долго перечислять его пользу для организма. Единственный вред от пива - это пивная алкогольная зависимость и нагрузка на печень при больших дозах пива.
в меру не вредно
однозначно да
алкоголь весь вреден.
От него растет живот и уменьшается мозг
для не пьющих людей.... не только пиво вредно... но и жрать много вредно и соль и сахар - это смерть.. . и т. д.
Пиво - нормальный слабоалкогольный напиток! Пейте для удовольствия и никого не слушайте! А то тут напишут про вред, такое чувство, что и дышать скоро станет тоже для организма человека - вредно! Как жить тогда? Я не понимаю! :))))))))))))))))
Читала, что оно даже полезно, особенно живое.. . и даже рекомендовали принимать ежедневно мужчинам 1 литр, женщинам 0,5. В нем куча витаминов группы "В" и пр.
Да!!!! Очень опасно!!!!
Теперешное-да, это не пиво, а подобие-химия! Пиво варят, а не готовят, как сейчас.
для потенции вредно
очень вредно для мужского организма т. к. в пиве есть женский гормон. и впоследствии если много его пить то мужская функция теряется
Для меня лично не вредно
Вредно часто и в большом количестве.
Пиво полезно, особенно при камнях в почках
Когда реклама по телеку идет в низу написано- Черезмерное употребление пива вредит вашему здоровью.
Значит если употреблять не очень часто то не вредно!!!!
вот например много есть вредно???. да конечно же вредно.... а много работать.... тоже вредно.... во всём надо находить золотую середину!!! !
(смотря в каких количестваз.... в больших всё вредно)....
Пиво с утро не только вредно, но и полезно!!!
Пиво вредно в больших количествах и когда часто в употреблении, у женщин может вызвать бесплодие, а у мужчин вырабатываются женские гармоны, поэтому вырастает "пивной животик" , обвисшие груди, плаксивость и т. д. Это научно доказано.. .Так что не злоупотребляйте и не только пивом, но и вообще алкоголем...
Ну а в принципе в пиве много витаминов, которые нужны нашему организму, но только в небольших кол-вах.. .
http://www.moscow-faq.ru/all_question/wayoflive/zdorove/2008/August/8635
Во-первых, я тебе не друг. Во-вторых, да, вредно, причём очень. Особенно вредно для почек.
если одна бутылка в день то невредно, так говорят врачи.
Смотря в каких количествах его употреблять.
смотря сколько пьете
вредно! во всех отношениях! и в любых количествах, просто чем меньше доз а употребелния, тем мень ше вредность, а для зависимости и это не помеха!
В больших количествах да, а так неееет!
в больших количествах - да, 1-3 раза в неделю - нет!
нет конечно
Пиво не вредно, если пить в меру… Содержащиеся в пиве витамины В1, В2, В6, РР содействуют образованию красных кровяных телец, улучшают работу сердца и стимулируют обмен веществ. Также в пиве содержатся: медь, железо, фосфор, магний, цинк!
пиво лучше чем всякий тони, шейк. это гадость.. но пивом злоупотреблять нельзя!!!!