Напитки

Вредно ли пиво для мужчин?

Очень вредно Одна компашка в Германии пила-пила пиво и до фашизма допилась..
Татьяна Иртегова
Лучший ответ
пузан (брюхан) растёт.

А где продаётся пиво марки "Для мужчин"? Значит есть марка "Для женщин"?

Дочка спрашивает у отца: Папа это у тебя от пива такой большой живот?
Нет, дочка - не ОТ пива, а ДЛЯ пива
да, живот быстро растет, у нас в доме есть такой любительно и уже в лифт ели входит
Пиво вредно для всех, это алкогольный напиток, да и добавок всяких сейчас полно.
Nartach Saparovna
Во-первых пузо растёт не от пива, а от жратвы.
Во-вторых, пиво для мужчин не только полезно, а после определённого возраста необходимо, дело в том, что пиво обладает уникальным набором витаминов и микроэлементов который препятствует возникновению и развитию заболеваний простаты (простатит, рак простаты и т.п.), а также способствует сохранению потенции до глубокой старости. Кроме того, 1 литр пива полностью восполняет в организме дефицит фолиевой кислоты, ни один другой продукт на это не способен, разве что капуста, правда при условии если съедать не менее 7 кг ежедневно. Немецкая медицина настоятельно рекомендует всем взрослым людям выпивать по одному литру пива в день. Причём это касается даже самых упёртых трезвенников, для них специально придумали безалкогольное пиво, в котором есть те же полезные вещества, что и в алкогольном.
Оно полезное, если в меру.
Алена Попова
только больше, чем 3 литра в день
Очень вредно пить пЫво и особенно мужчинам.
В малых дозах безвредно в любом количестве.)) ) А вообще, не очень хорошо оно влияет, и не только на мужчин.
Конечно, пузо махом отрастает
полезно, особенно с рыбкой
для мужчин нет, только для женщин
конечно, и не только для мужчин
да