Образование за рубежом
А хотели бы вы учиться в Японии?
Дорогие люди! Мне нужен ваш совет. Дело в том, что моя тётя имеет свой бизнес в Японии. И она предлагает мне переехать к ней и учиться там. Но мне очень страшно… я ведь не знаю языка, культуры и т.д и т.п
Если есть возможность езжайте, не пожалеете. . темболее если тета рядом.. . язык не проблема, выучите. . главное чтоб желание было.. . Я в будущем планирую там поучится....
езжай конечно! ))) вот заодно и узнашь все - а если не понравится - всегда сможешь вернуться обратно! )))
хотя я бы не поехал - не привлекают меня японки))
Не дай бог
Можно поехать, посмотреть как люди живут и попробовать учиться. Не получится - вернуться назад.
Я бы из любопытства точно съездил.
Я РАДА ЗА ТЕБЯ, ЧТО У ТЕБЯ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ, А ВСЕМУ ДРУГОМУ ТАМ ОБУЧИШЬСЯ!! ! МОЙ СОВЕТ-ЗА яПОНИЮ!! ! тЫ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ОБ ЭТОМ!!!
Очень далекая нам культура.. . Человек конечно ко всему привыкает.... но Япония, тут подумать очеень крепко нужно.
А она надежная, в гейши Вас не продаст? У нее не такой бизнес? Если доверяете, то поезжайте. Ничто так не развивает кругозор, как путешествие.
Это голос Судьбы зовет Вас! Лучший советчик-в Вашем сердце!
С Уважением
езжайте, вам повезло.
некоторые люди тратят большие деньги что бы попасть туда и учиться там. у некоторых это просто мечта там учиться.
но говорю сразу, отношение к учебе там более чем серьезное.
Я хотела бы там родиться (((
нееее, не зачто!!!
Это шанс поехать в новое место. С тётей не так страшно. Кроме того, всегда сможете вернуться. Мой сын бредит Японией и мечтает там работать, но у него такой помощи не будет.
лично я бы не хотела там учиться, хотя кто знае, кто знает...))