Образование за рубежом

Как поступить в Американский вуз с минимальными затратами, находясь в Москве!?

И что нужно знать, если пользуешься услугами посредников?
Не спрашивайте на этом сайте, откройте сайт университета в котором вы бы хотели учиться и прочитайте, как туда можно поступить иностранцу. На самом деле это не большая проблема, если вы знаете язык. Надо только учесть, что студенческая виза не дает права на работу и вам надо иметь достоточно денег на проживание в стране.
Павел Ездунов
Лучший ответ
Вопрос не имеет смысла. Затраты в этом деле более или менее фиксированные. Сначала надо сдать стандартные тесты (SAT и TOEFL) -- это будет стоить каких-то денег. Получив их результаты, надо полазить по сайтам университетов и посмотреть, куда с такими результатами реально можно поступить. Потом надо выбрать несколько университетов и начинать подавать в них заявления о приеме (подача заявления стоит порядка 100 долларов; абсолютное большинство университетов принимают заявления через Интернет) .

А насчет посредников -- помните, что им важно получить максимальное вознаграждение за минимальную работу. Соответственно, подталкивать они Вас будут не туда, куда Вам надо, а туда, куда им легче...
Сергей Бабич
Посредники это для ленивых, которые не могут сами открыть сайт университета и взять всю информацию. Фирма ведь за вас поступать не будет, все равно сдавать экзамены вам. Фирма только денежки с вас возьмет за информацию, которую вы и сами можете найти. А находясь дома вы никак не поступите. Нужно приезжать самому. Заканчивать вечернюю школу. Потом поступать уже пытаться.
*** ***