Образование за рубежом
Как поступить в американский ВУЗ если нет денег? Можно ли выклянчить из каких нибудь фондов или госпрограмм?
можно, если вы победитель международных олимпиад, видный общественник, политический активист, спортсмен не ниже кмс и ваш вид спорта поддерживается вузом, платить за серость и посредственность американский вуз не будет, у него своих малоимущих полно поступает. Не забывайте что когда вам советуют колледж за 7 тысяч что проижвание минимум 12 тысяч долларов, и эти деньги надо иметь вперед, возмоность раюотать только 20 часов и только при вузе на минималку- на конйетки хватит, за учебу платить -нет. поэтмоу по одеждке ножки протягивайте, нет женег-учитесь дома и пробуйте пробиваться на магистратуру, тогда у вас хотя бы будет щшанс остатсья, с бакалавром это шанс равен нулю
Как поступить в США и учиться бесплатно :
https://linguatrip. com/blog/postupit-v-ssha-i-uchitsya-bespplatno/
https://linguatrip. com/blog/postupit-v-ssha-i-uchitsya-bespplatno/
ты бы лично стал кормить дармоеда?
Андрей Мангушев
Если бы увидел в нем перспективу, то да...
Нет Не получится, зачем зря мечтать Вы ведь и сами прекрасно понимаете, что это не реально.
А у Вас в планах там жить остаться?
Увы, никак. Можно попробовать присмотреться к колледжам в США (большинство их дешевле ВУЗОВ) или поискать ВУЗЫ за 7000$ (по меркам США это не дорого). Так-же не стоит забывать про расходы такие как: подтверждения банковского счёта, жильё, страховка и т. д. В первый год учёбы в США стоит иметь 1 миллион минимум.
Андрей Мангушев
Ок, спасибо... Буду лям копить)))
Елена Бастрыгина
Самые дешевые колледжи/универы - государственные, но дешевые они только для жителей того штата, где находится этот колледж. Если человек из другого штата, или другой страны, нужно платить в два раза больше. Меньше десяти тысяч в семестр можно даже не рассчитывать. Плюс жилье-еда. Общага стоит от 5 тысяч в семестр. Кроме того, нужно еще постараться, чтобы с таким стремным образованием потом хорошую работу найти.
прямо так туда тянет? а тебя не ждут
Андрей Мангушев
Я очень прошу, хоть один раз в жизни можно всю эту блевотную чушь не нести?
Если батя депутат то можно
Только если ты гений и докажешь это
может получиться, если вы медалист международной (той на которую сборные стран ездят, а не ноунейм какой-нибудь) олимпиады по физике\математике, или химии может быть. А так нереально.
Похожие вопросы
- Как поступить в Американский вуз с минимальными затратами, находясь в Москве!?
- Подскажите Можно ли поступить в Американский вуз после Российского колледжа?
- Как поступить в Американский вуз на бакалавриат? Я имею ввиду вопрос в описании
- Как поступить в американскую или английскую школу, после чего в американский или английский колледж/вуз?
- Почему в России в ВУЗы которые даже в ТОП3000 не входят поступить (бесплатно) сложнее, чем в американские вузы из ТОП100 ?
- Можно ли закончить американский ВУЗ с двумя дипломами?
- При поступлении в Американский вуз на Магистратуру, имея уровень Бакалавра в России получается ли ПМЖ?
- Хочу закончить 9 класс в России а в 10 поступить в американскую школу
- Реально ли поступить в зарубежный вуз?
- сколько нужно денег чтобы поступить в мед вуз сша?