Образование за рубежом

Чтобы сохранить свой иммунитет, нужно пить только кипяченую воду.

Айгерима
нет. это не так!
Михаил Меркулов
Лучший ответ
Нужно нормально питатся и не жрать говно. а кипяченую воду лучше пить что бы не подцепить срань какую нибудь, с которой ниодин иммунитет не справится.
Лучше стать депутатом-иммунитет высшего качества...
Глупости. Кипячена вода лишена многих полезных элементов. Надо пить родниковую, если есть уверенность, что чистая. И при чем тут иммунитет?
Sanjar Kalenderov
именнеле лучше пить или актимель! )))))
Ирина Величко
В программе у Малахова "Пусть говорят" был человек, занимающийся питанием и диетами наших олимпийцев. Так вот он говорил, что перед кипячением воду необходимо отстаивать хотя бы сутки. Лучше выпить воды из под крана, чем сразу кипятить воду взятую из-под крана. То, чем ее обезвреживают, при кипячении превращается во вредное раковызывающее вещество. Во как :)
Бехруз Бехруз
Зависит от того, в каком городе живете. В Москве и Питере воду из-под крана можно пить спокойно, хоть и не очень приятно.
Если уж совсем беспокоитесь о своем здоровье - ставьте фильтры для воды, а потом кипятите уже отфильтрованную от всех примесей воду.
Что же по поводу полезных веществ - тут уж совсем не стоит доходить до абсурда. Можно подумать, что вода - единственный источник полезных элементов. Если беспокоит вопрос о микроэлементах, ешьте фрукты, овощи, мясо, - если не вегетарианка, - в воде большим количеством витамина С не разживешься.