Образование за рубежом
Хочу на лето поехать в Германию!Вот идут рекламы,и родители разрешают,только проблема:Я не знаю немецкий!
Нужно ли знать язык?
Если вы хотите поехать к своим друзьям, то будет отличная языковая практика.
если в лагерь для молодежи, то необходим немецкий язык. но у вас еще есть время - посмотрите на сайте немецкой волны курс самостоятельного обучения немецкого языка. и - необходимо оставшееся время потратить на обучение языка. Быть может, найдете репетитора - будет идеальный вариант.
одно скажу - страна очень гостеприимная, хотя и не дешевая. Есть что посмотреть. Каждый город - интересен, т. к. очень заботяться о наследии и сохранении памятников архитектуры.
Приятного Вам отдыха
Меньше тв смотрите, там вам еще не то покажут, тоже захотите? Все нужно делать с головой, разумно, со смыслом .А у вас как я понимаю внезапное желание, ничем не обоснованное. Лучше не ехать.
О, святая простата, та, что верит в правдивость реклам. То, что доступно для любого человека и правдиво, не требует рекламной обработки потенциальных клиентов. В Артек есть реклама? А тут в Германию потребовалась. Очень даже сомнительно.
конечно. как без этого то. .
может если английский знаешь... уже +
это ж круто! нераздумывая езжай!
если есть англ то норм, но немеций хотя бы пару фраз выучи, не оч сложно (немецкий по себе знаю, учила, как второй язык, очень похож с англ, но есть конечно же свои нюансы)
если есть возможность то надо ехать!
Подумай для чего это тебе нужно, немецкий, ты как я понял не учишь и учить не хочешь, зачем тогда ехать забугор просто отдыхать, это глупость, если ехать забугор, то тольок для языковой практики. Не знаю, я учу два языка, нормально, с удовольствием поехал бы, но просто инглишь не хочу сам ехать, не вижу смысла, а второй (французский) да, но ты понимаешь я хосу выучить язык, а тебя причин и оснований нету, поэтому подумай хорошенько, хотя, если на месяц едешь, то едь, выучишь разговорную речь хотябы немножко 100%!!!
там и выучишь, быстрее и лучше чем с репетитором