Ветеринария: где можно изучать этот предмет?
Ветеринария - отрасль медицины, которая занимается изучением, предотвращением и лечением болезней у животных. Это – древняя сфера, ведь первым ветеринарный учебник был написан 500 лет до н. э.
Наука существовала еще раньше, что доказывает древнеегипетское иероглифическое письмо, изображающим служителей, которые оказывают медицинскую помощь рогатому скоту.
С тех пор произошли значительные изменения среди тех, кто изучает ветеринарию. В наши дни большинство ветеринаров сосредоточено на изучении домашних животных вроде кошек и собак. Но это далеко не единственная дверь, открытая для ветеринаров.
Некоторые выпускники, все же, специализируются на работе с экзотическими животными. А это в свою очередь позволяет много путешествовать.
Ветеринария: какие есть программы?
Ветеринария: 10 популярных стран:
https://www.hotcourses._____ru/subject/veterinary-medicine/
Отличная ссылка, чтобы ознакомиться и сделать хороший выбор.
( удалить пробел_____).
Источник: Успехов!
Образование за рубежом
В какую страну лучше поехать учиться? Германия, Австрия или Нидерланды? Хочу учиться на ветеринара.
А сиысл? Если у вас нет денег на покупку своей клиники то у вас нет шансов остаться ни в одной из этих стран
езжай в Россию
Австрия
там необычные звери, животные.
Если хочешь обычных собак и кошек (городе)
то подойдет и Запад (германия)
там необычные звери, животные.
то подойдет и Запад (германия)
На самом деле я в сфере ветеринарии не очень разбираюсь, но я разбираюсь в сфере медицины. А раз ветеринария близка к медицине то можно сравнить. Недавно узнавала про лечение за рубежом. А конкретно читала про медицину в Австрии. Оно на мой взгляд одно из лучших. http://lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru/otzyivyi-o-klinikax-eko-avstrii.html Вот почитайте)
думаю в Австрию. Только там вот язык немецкий знать надо
в Австрию, там много наших обеспеченных клиентов, которые готовы платить за лечение своих питомцев, выгодной клиентурой обзаведетесь