Обучение в Австрии.
Стабильная экономическая ситуация, высокий уровень жизни, богатая культура и красивая природа делают Австрию одной из самых желанных стран для жизни, а сделать австрийскую мечту реальностью поможет получение образования в местных школах и университетах.
Плюсы
Низкая стоимость обучения в университетах, а в государственных вузах можно получить высшее образование бесплатно.
Отсутствие вступительных экзаменов и возможность поступить в австрийский университет сразу после окончания российской школы.
Возможность получить разрешение на работу на период учебы в австрийском вузе. Кроме того, во время учебы студенты обычно проходят практику в местных компаниях.
Гибкий учебный процесс - вы сможете сами планировать свое время и совмещать работу и учебу.
Можно обучаться сразу на нескольких факультетах.
Минусы
Венский Экономический Университет
Минусы обучения в Австрии являются обратной стороной его плюсов. Самый главный камень преткновения - это пресловутая свобода, о которой мечтают студенты, многим учащимся австрийских вузов выходит боком: необходимость самим определять учебный процесс и сроки сдачи экзаменов не всегда под силу вчерашним школьникам, поэтому высок риск стать вечным студентом.
Австрийская система образования во многом подобна обучению в других европейских странах, но имеет отличия. В целом образование Австрии расценивается как недорогое, качественное, авторитетное.
Полезные ссылки :
www._____studyinaustria.at Обучение в Австрии
www.____grants.at Гранты на обучение в Австрии
www._____fwf.ac.at Финансирование научных исследований
www._____stipendien.oeaw.ac.at Гранты Австрийской академии наук
www._____oead.at Австрийское агентство по международному сотрудничеству в области образования и научных исследований
www.campus-austria.at Каталог лучших языковых школ Австрии
http://studyglobe._____ru/countries/europe/austria/
Удалить пробел_____).
Образование за рубежом
Как думаете, куда лучше поехать учиться в Австрию или в Италию ? (знание языков имеется)
Так родители же против. А они оплатят разве?
В Конго.
В Австрию, народ проще, исходя из собственного опыта.
интердевочка пишите что хотите у меня пакетов 5р по 100 смс на день, он джип)))) приехал за))) ней - мерседес
Сергей Перебайло
300р- такси вроде должно быть да?
Италия. Девушки симпатичнее, ухожаннее, мужчины следят за собой, близкая нам архитектура, древний культурный уровень, нет дурацкого орднунга во всём, кухня привычная - пельмени, макароны, пицца, колбаска копчёная.