Образование за рубежом

у кого хороший английский, нужна ваша помощь!

Ищу коммюнити колледж в сша(нью-йорк но можно и др.) с языковыми курсами, подготовкой ,хочу поступить на медсестринское отделение!. На офиц. сайтах все конечно же на английском, переводчик не шибко помогает...КТО МОЖЕТ, ДАЙТЕ ССЫЛКИ НА КОЛЛЕДЖИ, ГДЕ ПРОСТО РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО, ПОЧЕМ, КОГДА И ПР. экзамен на тоефл и подобное не сдавала..
Латифа, мой Вам совет, хотя бы год интенсивно позаниматься языком у себя на родине.... сдать тоефл.... если у Вас не будет достаточных языковых знаний, Вам нужно будет брать язык на месте, а это выброшенные деньги, так как засчитываться в Вашем образовании не будет.... здесь каждый предмет состоит из кредитов - минимум за полгода Вы должны набрать 12-15 кредитов.. . кждый кредит в коммъюнити каллэдж стоит для студентов международников около 350-400 долларов, каждый предмет состоит примерно от 2 до 4х кредитов.... Язык у Вас займет однозначно год обучения.... так что думайте - имеет ли Вам смысл выбрасывать на ветер деньгиЮ при чем немалые, если все это можно сделать у себя дома за какие-то копейки... .
а так, если Вы все-таки решитесь, то пишите в личку, чем смогу - помогу.... если что, приезжайте лучше в Сан Франциско - по-крайней мере у нас по-теплее, чем в Нью Йорке :)))
Евгений Пандин
Лучший ответ
Вот школа медсестёр в Нью-Йорке :http://www.collegebound.net/corporate/contact.html
зарегистрирутесь тут.
Как же Вы собираетесь учиться, если не знаете английского языка?
Вот ещё один сайт :http://www.medical-colleges.net/nursing3.htm

As nursing and nursing education in the U.S. continue to develop in exciting ways, the opportunities for international students are unlimited. American students and faculty realize how much they have to offer to students from other countries, but - perhaps more importantly- they also realize how much they can learn from students whose homes lie outside the borders of the United States.

This is an exciting time for nursing and nursing education. Students who come to the United States to study nursing will be challenged, involved, excited, and helped to meet their personal and professional goals. Hopefully, YOU will be among those students who take advantage of this opportunity!

Studying Nursing in the United States
Theresa M. Valiga, EdD, RN, FAAN
Chief Program Officer
National League for Nursing
61 Broadway- 33rd Floor
New York, NY 10006