Привет всем. У меня черная полоса в жизни и мне очень хреново, поэтому попрошу ответить без лишних мнений о том, какой я неправильный и тому подобного кала. Вопрос в том, что мне надо найти способ уехать в США. Мне 16 лет, выпустился из школы. Хорошо знаю язык, есть несколько тысяч баксов для старта. Несколько моих знакомых уехали по учебной визе, поступив в языковую школу в НЙ, имея ~ 3000$.Сейчас работают за кэш и, вроде, хватает им. Семестр в этой школе стоит ~250$,это где-то месяц и с поступлением нет проблем. Да и свободного времени достаточно, чтобы зарабатывать. Но главный минус в том, что школа берет учеников с 17 лет. А вот я не могу ждать, мне надо валить хотя бы через пару месяцев.
Помогите найти такую школу в НЙ или в ЛА, пожалуйста. Вот сайт школы в НЙ: bellschool.org Нужная школа, как вот эта.
Образование за рубежом
Очень нужна ваша помощь. Дайте совет, пожалуйста. ( США )
там... туда где тебя неждут... никто небудет тебя уже ждать... даже с деньгами. но поучится на дизайнера можно. у нас все дизайнеры - гоvно. а ты может будешь - золотце :-)
во первых про 3 тысячи на год это бред, нет таких школ в сша, ваши знакомые вам врут, работать по такой визе нельзя, это даже не вуз, работая нелегалом себя не прокормить, а учитывая что вам нет 18 это вообще истории для дурачков о том что вас кто то возьмет на работу. поэтоу не мучайтесь фигней, сидите дома, без денег в в сша делать нечего, после языковых курсов куда вы денетесь? будете жить нелегалом и нищенствовать? без денег ни в один вуз вас не примут, без рабочей визы ни на одну нормальную работу не возьмут, ваша черная полоса в итоге покажется вам очень даже и светлой
16 лет и всё хреново вокруг -- какой особый случай. ни у кого такого не бывало и не будет.
ты не первый раз спрашиваешь загоняя тут что владеешь английским.
так что же ты не пользуешься своими знаниям? или у тебя английский на уровне понимания мыльных опер и посылания подальше?
Ну, если с 17, то как ты можешь обойти закон? Жди.
Не ищите проблем на свою пятую точку. Эмиграция -- это серьезное дело, и заниматься им должны взрослые люди по веским причинам (семья, профессия, бизнес), а не младенцы, у которых, понимаете ли, "черная полоса в жизни". Ваша "черная полоса" сегодня есть, завтра нет, а нелегальная иммиграция -- это пятно, отмываться от которого надо долго, и далеко не у всех получается...