Здравствуйте, думал смогу ли я попасть в Канаду, таким способом: найти курсы французского или английского языка в Канаде, получить визу ( не знаю какая нужна хотел бы узнать) учиться там чуть больше года, параллельно подрабатывает где нибудь, и в тоже время искать работодателя (я программист)
как считаете реально? и какую визу нужно получить?
Образование за рубежом
Курсы английского языка в Канаде. Какая нужна виза?
Удивительного оптимизма человек... Рвется в Канаду.... Думает там лучше.
Удачи. Отговаривать и приводить доводы думаю бесполезно.
Игорь Клановец
"Думает там лучше" ахахахахаха конечно нет, рашка самая лучшая и развитая страна в МИРЕ.
Учебная виза даётся, когда есть приглашение с курсов, а те посылают приглашение, когда курсы полностью оплачены.
Так, что сначала - деньги.
Срок визы зависит от длительности курсов. Поработать не успеете, язык не освоите, а уже и домой ехать надо.
Так, что сначала - деньги.
по визе на курсах нет права работать. никому программисты без уникального поыта сильно не упали
Здесь смотри
Куда проще иммигрировать? Канада или Англия?
https://www.youtube.com/watch?v=RzIISR8qHOA
если есть здоровье, то можно завербоваться во Французский иностранный легион, получить французское гражданство и потом жить в любой стране, в той же Канаде
Ну, во-первых, Вы не программист, а мечтающий студент-пожарник. Это был Ваш вопрос всего месяц назад:
"Думаю выучить html,css, и js (я знаю что js не легкий язык..."
Если для Вас JavaScript "лёгкий язык", то лучше сидите дома. Там такие вещи, как html,css, и js изучают уже в школе.
Во-вторых, судя по Вашим вопросам, Вы и французский с английским не знаете совершенно, так что и по этому пункту лучше сидите дома.
В-третьих, на хрена работодателю заморачиваться с рабочими визами для начинающих программистов, если опытные программисты могут работать удалённо из своих стран, типа Украины или Индии, за меньшую зарплату?
Назым Сейтхазина
*"не легкий язык"
Идея неудачная. Работа по учебной визе ( а именно вы ее получите, если языковые курсы длительные), запрещает работать .А если вы собираетесь работать нелегально, то уже изначально собираетесь нарушать законы страны. И, кстати, зачем подрабатывать приехавшему на языковые курсы? Условием получения визы будет полная оплата языковых курсов и наличие денег на проживание во время прохождения курсов. Похоже вы ни французского, ни английского не знаете даже на начальном уровне, насе проситмли бв это сами. так что визу вы не получите, ее выдают для дальнейшего изучения языка или для совершенствования, а не для начала изучения.