Образование за рубежом

Курсы английского языка в Англии...вопрос внутри

Хочу летом уговорить маму отправить меня учиться в Англию на английские курсы. Но вот я прочитала где-то что максимальный возраст 16 лет, так же не может быть. Мне уже 17 могу ли я поехать в таком возрасте или даже старше? Сколько это может стоить, к примеру 2-х недельные курсы? Если к примеры ты едешь с нулевым знанием языка, то по истечению 2- х недель с хорошим ли словарным запасом я вернусь? В общем напишите все что знаете, может вы уже ездили туда Заранее спасибо
Стася Саух
Языковые центры принимают студентов всех уровней владения языком - от нулевого до продвинутого, а также всех возрастов. Эти параметры обязательно учитываются при составлении программ.

Выделяют основные виды курсов:
общий (15-20 час/ нед) ,
интенсив (30 час/ нед) ,
суперинтенсив (более 30 час/ нед) ,
подготовка и сдача международных языковых экзаменов,
специализированные курсы (бизнес, для инженеров, медиков, юристов, преподавателей) ,
комбинированный курс (языковой курс и занятия спортом, лекции по искусству, литературе, музыке) .

Города, школы, программы и цены :http://www.inter-study.ru/programms/sid12/country1/
Выберите школу, кликните на неё, подробности внутри.
Ирина Мальцева
Лучший ответ
за 2 недели ваш уровень с нуля поднимется на 0.5 и не более, чтобы начать говорить, понимать, нужно как минимум месяца 3, поэтому совет- сначала свой минимальный уровень хоть слегка дома подтащите на уровень хотя бы 3 баллов, а потом растрясайте маму на бабки.
Л-
Лисяя -
в языковые школы можно обращаться в любое время, но обычно с 16 лет, в 17 и в 18 лет возможно ехать. С нулевым знанием языка ничего не получится, нужно хотя - бы знать основное. Думаю, словарный запас не очень сильно пополнится, зато понимание и разговорная речь улучшится в несколько раз. Стоимость в неделю: 10880-12580 рублей – одноместное размещение (в зависимости от зоны проживания) ; 9180-10200 рублей – 2-местное размещение. Всё зависит от города, в который вы желаете ехать. Удачи!
*_
***крепкий _Kazax_
Оптимальный вариант для начала- это попробовать заниматься английскому по скайпу с преподавателями из разных стран. Выгодно и эффективно. Вот сайт: www.englden.ru
Spero Meliora