Образование за рубежом

подскажите пожалуйста в какой стране (зарубежом) можно дёшово пройти курсы английского языка

Нет бесплатных курсов для иностранцев, а дешёвые. не значит, что хорошие.
Значит, и преподаватели там невысокого уровня.
Основы языка и грамматику дучше поучить дома.
Выделяют основные виды курсов: общий (15-20 час/ нед) , интенсив (30 час/ нед) , суперинтенсив (более 30 час/ нед) , подготовка и сдача международных языковых экзаменов, специализированные курсы (бизнес, для инженеров, медиков, юристов, преподавателей) , комбинированный курс (языковой курс и занятия спортом, лекции по искусству, литературе, музыке) .

Откройте сайт и смотрите цены по странам :
Oljas Xaldarov
Лучший ответ
вопрос непонятен, в Европе большинство уже после школы говорят на отличном английском (почти как в России после ин. яза) , поясните проблему. Я изучю экономику в Австрии, на первом курсе сдавала бизнес English, что вас конкретно интересует
А за рубежом Вы хотите чтобы на каком языке Вам объясняли правила английского языка?
Adilet Kabiev
Да тут и курсы русского не помешают. . А зачем в другой стране? На поездку деньги есть, а на курсы нет? Тада в Англию езжайте, на улице научитесь.
Елена Айдинова
у нас дешевле будет. а вообще если ехать с минимальным объемом знаний в англоязычную страну, то через неделю-две и курсы не нужны будут
Естественно в англоязычной! Пара- тройка месяцев проживания и... захочется нормально поесть, одеться. Вольно или нет, но заговорите на английском совершенно бесплатно! :-) Тогда и ошибки в писменном русском станут простительными
A(
Aidana (Id174373689)
Проживая непосредственно в той языковой среде которую вы хотите постичь вы без зубрежки заговорите на их языке примерно года через полтора. Учитывая что никакой информации на своем родном языке вы принимать и передавать не будете.
В США бесплатно.