Закончил 11 классов, в этом учебном году закончу, дай бог удачи на сессиях), первый курс в Российском ВУЗе. Где можно почитать нормально информацию, как поступить в Европу со знанием английского языка.
П. С.: я знаю о существовании кучи сайтов, где предлагают дать деньги, а они, мол, всё организуют.
Денег нет! (на это)
Поэтому эти сайты бесполезны: на них лишь краткая информация, чтобы привлечь клиентов, а нужно полную информацию, чтобы самому разобраться
Образование за рубежом
Как, отучившись один курс в Российском университете поступить в Европейский ВУЗ со знанием только английского языка?
Как поступить в зарубежный вуз
1 ШАГ: Выбрать университет ...
2 ШАГ: Выбрать программу ...
3 ШАГ: Зарегистрироваться на сайте университета ...
4 ШАГ: Подготовить документы для заявки на поступление ...
5 ШАГ: Пройти тест, подтверждающий знание иностранного языка ...
6 ШАГ: Прояснить имеющиеся вопросы с представителем вуза...
Идиотов из нас делать не надо: обращаетесь в конкретный вуз и с ними решаете все свои вопросы. Тут уж точно делать нечего!
https://www.studylab.ru/europe
1 ШАГ: Выбрать университет ...
2 ШАГ: Выбрать программу ...
https://www.studylab.ru/europe
Никак. Что за глупый вопрос то?
в европейских вузах бакалавриатов на английском по пальцам пересчитать во первых, во вторых самый минимум требуемый на проживание для получения студвизы это 5 тысяч евро в чехии и польше плюс стоимость обучения на английском, в германии только на проживание 10 тысяч евро год плюс стоимость программы на английском, бесплатно учат только на языке страны, если у вас нет денег в принципе то ваша идея изначально обречена на провал
если деньги все же есть то вопрос возникает другой- а смысл такого обучения? в стране вас с программой на не родном языке на работу не оставят, в россии вы нахрен тоже с таким дипломом не упали, таких же идиотов получивших абы что но импортное полно раюотающими менеджерами по продаже унитазов . Ну и последнее- программы на английском как правило совершенно бесполезные- пиар, маркетинг и прочая хрень, оно вам надо тратить бешеные бабки на всякую фигню которой легко обучиться в россии?
Так откройте сайт этого самого европейского ВУЗа и прочитайте как.
Поступают не в Европу, а в конкретный вуз конкретной страны на англоязычную программу. Вы же знаете английский на уровне, достаточном для обучения на нем в вузе, так почему не воспользоваться тем же гуглом и не поискать эту информацию самому, зная в какой стране вы мечтаете учиться?