Образование за рубежом
Куда можно устроится работать в Великобритании?
Кем можно устроиться работать в британии, имея Российский диплом ( любой)
Преподавать в университете, особенно научные дисциплины. Работать программистом, особенно если у вас есть международные дипломы. Если у вас есть опубликованные научные работы то в научно-исследовательские центры при университетах. Слишком мало российских дипломов дают право на работу в дргих странах - вы не сможете работать инженером, врачом, экономистом (если только вы не спцеиалист в международной экономике и не имеете опыта работы в международных компаниях, там вас могут просто перевести на работу в офис, расположенный в дургой стране) , юристом и другие. Даже по многим спцеиальностям, не требующим высшего образовнаия без местно йлицензии вас н аработу не возьмут.
Так что вопрос вам надо конкретизировтаь и собирать информацию по конкретной специальности и желательно не на русских, а на английских сайтах. Если же вы английского не занете, то на работу в Англию вас никто не возьмет.
Если Вы всё ещё здесь в России, то чтобы уехать туда на работу, то
самое важное, что следует помнить о разрешениях на работу в Великобритании, это то, что предприниматель оформляет разрешение на работу для конкретного человека.
Если Вы желаете найти работу в Великобритании самостоятельно после своего приезда в страну, то Вы не можете подать заявление на получение разрешения на работу в Великобритании.
Подробнее тут, на английском. Если Вы не знаете языка, то сначала его нужно выучить.
если не ошибаюсь то на производство ,,ножей всё в одном "
Дворником