Образца НЕТ
Сопроводительное письмо. В сопроводительном письме абитуриент указывает все документы, направляемые в ВУЗ. Не пытайтесь переложить свои проблемы на кого-то в надежде, что они решатся сами собой. Лучше прямо заявить о них в сопроводительном письме и попытаться как-то объяснить и оправдать их наличие. Каждый университет объявляет дату, не позднее которой доку-менты заявителя должны поступить в приемную комиссию. Если пакет придет позже этого срока, он, скорее всего, не будет принят к рассмотрению. Как можно раньше запросите необходимые материалы для подачи заявки на зачисление. Лучше начинать этот процесс за шестнадцать месяцев до предполагаемой даты поступления. Очень важно то, как будут заполнены необходимые документы, как вы заявите о себе. Это будет играть существенную роль при принятии решения о Вашем зачислении. Приемная комиссияобычно способна оценить степень правдивости вашей информации о себе. И, более того, правовые последствия пре-доставления заведомо ложной информации могут быть весьма серьезны.
Предварительная заявка поможет определить, являетесь ли вы подходящим кандидатом еще до того, как вы будете подавать более сложную основную заявку. Если приемная комиссия решит, что ваши цели, способности и общая подготовка отвечают требованиям данного колледжа, вам будет выслана окончательная фор-ма для подачи основной заявки. Многие иностранные студенты имеют замечательный и богатый опыт, который они могли бы разделить с остальными студентами. Постарайтесь рассказать о своем опыте и поделиться своим энтузиазмом максимально искренне. Можно приложить ваши работы, если это относится к выбранной специальности. Если ни один из приложенных документов не раскрывает ваших способностей, расскажи-те о них, заполняя Personal Statement. Имейте в виду, что эта часть вашей заяв-ки рассказывает о вашей личности, а не просто о ваших академических успехах и результатах экзаменов.
Образование за рубежом
Люди!срочно необходим образец сопроводительного письма для абитуриента в театральный ВУЗ....помощь зала!!!!:)