Образование за рубежом

Scholarship USA

Опять же проблемка. Задавал такой вопрос раньше, давали сайты с футбольными ассоциациями, что бы я там зарегистрировался, оставил "резюме", все так и делал, но ответов никаких, реакции на запросы - ноль. Пытался все делать самостоятельно, нашел ассоциацию спорта в США, называется NCAA. Оттуда заходил на сайты университетов, выписывал емейлы тренеров. Нашел 3 дивизиона по 200 команд. Выписал почти 500 емейлов. Составил письмо, отправил. К сожалению не получил ни единого ответа. Обучение в США - мечта. Я знаю, что смог бы там учится, у меня есть отличные способности к футболу (соккер) для уровня университетов. Хотел бы получить там спортивную стипендию, потому-что 50 тыс. долларов как такових у меня нет, хотя были бы, не писал бы тут :) Так вот, если кто знает как связаться с тренерами или представителями команд, напишите. Буду очень благодарен.
Berea College — частный американский университет, который находится в штате Кентукки.
Berea College предлагает только бакалаврские программы и каждый поступивший туда студент учится бесплатно.

Иностранные студенты должны платить $1000 в год,
начиная со второго года обучения, университет предлагает летнюю работу для иностранных студентов, чтоб помочь им заработать деньги на этот платёж.

Спортом Вы там тоже можете заниматься.
Николай Моложон
Лучший ответ
ну видите ли, если вы как таковой из себя ничего не представляете- непобеждали, не награждались. не известны в спорте - никто не будет тратить 50 тысяч в год на ваше появление в команде, хотя вашу активность можно только поприветствовать. Попробуйте сделать себе рекомендации ваших тренеров, людей известных в мире футбола и прикладывать к своему резюме, сам по себе ваш голос мало стоит- таких емэйлов тренера получают по миллиону в день
Vila ;)
Не тот у Вас футбол.. . Университеты дают спортивные стипендии игрокам, которые могут участвовать в командах, которые приносят университету либо доходы, либо известность. Доходы приносят в основном американский футбол и баскетбол (университеты получают ОЧЕНЬ приличные деньги от продажи прав на телетрансляцию игр) . Европейский футбол приносит определенную известность, но только женский (мужской в Америке популярен гораздо меньше) , так что стипендии, связанные с ним, достаются обычно девушкам...
Оля Тертична
опробуйте найти ASA ed-это колледж для иммигрантов в Нью Йорке. на их сайте есть данные и телефоны-позвоните-узнайте