Образование за рубежом

переведите с русс на англ текстик юморной. плиз помогите!

Я ищу себе жену. Какой она должна быть? Я не требую от неё интересной внешности. Пусть у неё будет только стройная фигура и красивое лицо. Она должна быть весёлой, когда я шучу. И шутить, когда я прихожу домой на веселе. Меня не интересует её жилплощадь. Главное -- что-бы она была большая. Не интересует меня и её зарплата. Лишь бы она была не меньше моей. А вот расходы на свадьбу -- поровну: одну половину внесёт она, а другую -- её родители. Я уверен: когда мы поженимся, у нас появятся общие интересы. Если, например, она не захочет идти со мной на футбол, мы останемся дома и будем смотреть по телевизору хокей. Я буду заботиться об её здоровье. Чтобы к ней не попадало мучное, сладкое, спиртное и табачное, я буду всё это уничтожать сам. Она будет одеваться как богиня: просто и недорого. Я возьму на себя часть её работы, если, конечно, она возьмёт на себя всю мою. Мне неважно, как она будет готовить. Лишь бы это было вкусно. И не обезательно, чтобы это была только русская кухня. Здесь у неё полная свобода: сегодня кухня грузинская, а завтра -- венгерская утром и китайская вечером. Я ищу себе жену. Я готов отдать ей полжизни, если она отдаст мне свою целиком. Если её не будут удовлетворять мои требования, пусть ищет себе другого мужа. Вот уже много лет я ищу себе жену.
I search to myself for the wife.
What it should be?
I don't demand from it interesting appearance. Let at it
There will be only a harmonous figure and a beautiful face.
It should be cheerful when I joke. And to joke,
When I come home on веселе.
Me its living space doesn't interest. The main thing - that
It was big.
Doesn't interest me and its salary. If only it was
It is not less of mine.
And here expenses on wedding - fifty-fifty: one half
It will bring, and another - her parents.
I am assured: when we will get married, we will have the general
Interests. If, for example, she doesn't want to go with me
On football, we remain at home and we will look on
To the TV хокей.
I will care about its health. That to it not
The farinaceous food, sweet, spirits and tobacco got, I will be
All it to destroy.
She will put on as the goddess: simply and cheaply.
I will incur a part of its work, if, of course, it
Will incur all mine.
To me it is unimportant, as she will prepare. If only it was tasty. And not обезательно that it was only
Russian cuisine. Here at it full freedom: today
Kitchen Georgian, and tomorrow - Hungarian in the morning and
Chinese in the evening.
I search to myself for the wife.
I am ready to give it half-lives if it gives me the
Entirely.
If it will be not not satisfied with my requirements, let
Searches to itself for other husband.
Here years I already am a lot of I search to myself for the wife.
Тамила Молчанова
Лучший ответ
Данил Баталов ну тупо в гугл переводчик я тож могу как бы....ммм
мне надо красиво литературно и грамматически верно!!!!
(