Образование за рубежом

можно ли выучить англ яз за 5 лет и знать его в совершенстве!?чтобы сдать его припоступлении в великобританский вуз!

Нужно верить в себя, и все получится!
Rit@ Р@й
Лучший ответ
никто никогда не может сказать что знает язык в совершенстве, люди десятилетиями живут и все равно чего то не знают- чтобы знать язык надо жить в стране с детства- впитывать культуру и традиции, чужестранец может знать прекрасно но не в абсолюте, чтобы выучить для вуза достаточно 2 лет часа по 2-3 каждый день занятий языком
Ysya Shum
За два вполне реально. Не растягивайте сроки
Віка Приступа
В совершенстве можно выучить язык только прожив много лет в той стране, где на нем говорят. И я подчеркиваю слово "много".
Все остальное - лишь хорошее владение и крепкие азы.
Nekit ..............
конеччно! я за 3 года выучил сразу два языка английский и шведский! если хорошо постараться английский можно выучить за год. желаю удачи!
Рома Воронин
Можно выучить, если хорошо учить, да ещё с хорошим преподавателем. Для сдачи этого экзамена не нужно знать язык в совершенстве, достаточно знать его очень хорошо. А для того, чтобы выучить язык (любой) в совершенстве, порой и жизни не хватает. Очень часто ловишь себя на мысли "Я знаю, что я ничего не знаю. " А как у тебя с русским?... В совершенстве?
Что бы знать язык в совершенстве то надо общаться на нем все время, значит жить в этой стране. А культура и традиции не помогут, О них можно и в интернете прочитать и в книгах.