Образование за рубежом
Ребят! формулирую вопрос свой по другому . внутри .
участвовали две знакомых, одна три раза меняла семью- отношение было ужасное. ей попались ревнивые сучки, которые нанимают красивых девчонок сначала а потом истерят, вторая попала нормально, приличная семья и отношение хорошее было. вам нужно быть готовой к тому что с чужим мужем надо держать серьезную дистанцию- ваше место возле детей - вы обслуга и все дела
Программа au pair - ЭТО НЕ ОБСЛУГА! Как можно так говорить! Некоторые семьи действительно, садятся на шею русским девченкам, но кто заставляет вас это терпеть? Кому не нравится, меняет семью! Просто многие русские оперки, даже после того как им садятся на шею (дополнительный присмотр за ребенком, стирка) , считают что ТАМ, все равно им живется лучше чем в России! Никто из европейских оперок не терпит плохого отношения, да и не часто такое встретишь в европейской семье. Это только скромные русские позволяют. Я не учавствовала, но мои друзья учавствовали - были в восторге и после года в семье, остались в Европе и поступили в престижный европейский вуз. Программа au pair - это потрясающая возможность познакомиться с культурой другой страны, выучить язык и остаться учиться. Я даю вам ссылку на группу в контакте, где вы прочтете все в подробностях и вам все объяснят, если непонятно: http://vk.com/club584228 А здесь можете САМИ найти себе хорошую семью: www.aupair-world.net Есть еще много сайтов, но здесь девченки находили самые хорошие семьи! И это никакая не домработница! ! Максимум вы обязаны работать 30 часов в неделю, и это только присмотр за дитем! Поезжайте, это прекрасная возможность, главное подойти ответственно к выбору страны и выбору семьи!
Если что-то интересует еще, или вы чего то не поняли, не стесняйтесь и спрашивайте меня (в личку) . Девушек из группы тоже спрашивайте - они всегда вам ответят!