Образование за рубежом

В каких странах считается наиболее дешевое образование?

в Африке =) нет образование - нет оплаты =)))
Елена Видякина
Лучший ответ
В Финляндии, Чехии, Франции, Германии обучение бесплатное как для своих, так и для иностранных студентов, если учиться на языке страны.

10 зарубежных университетов, предлагающих бесплатную учебу :
http://eduabroad.ru/journal/khachaturian/3

5 американских вузов, в которых учатся бесплатно даже иностранные студенты :
http://www.usadvice.ru/2011/02/besplatnoe-obuchenie-v-ssha-amerike.html
Bakhovaddin Nizomiddinov
В Германии
Darius Banginiz
В России оно бесплатное, ещё и стипендию (маленькую, правда) платят.
Иван Иван
Если интересуют нормальные развитые страны, то дешево (менее 1000 евро в год) учиться можно в государственных (!) вузах Польши, Венгрии, Италии, Испании, Австрии. Вообще бесплатно возможно учиться в Чехии, Германии, Финляндии и Норвегии. За пределами Европы могу отметить Канаду. Только обратите внимание, что это касается именно государственных вузов, а то сейчас очень много частных, где естественно учиться недешево.
Алексей Левин
"В России оно бесплатное, ещё и стипендию (маленькую, правда) платят. " - да уж, насмешили.

В Чехии учиться можно дешевле, чем в России, и это учитывая насколько престижное там образование! Студенты получают множество льгот, скидок - это еще один плюс. Да, если говорить о стране с наиболее дешевым образованием, то это несомненно Чехи.
Финляндия тоже дает право учиться бесплатно. Но жизнь студенту там обходится подороже, чем в Чехии, хотя скидки и льготы так же присутствуют.
Елена Елена
В Греции во всех гос. университетах обучение бесплатное как для местных, так и для иностранных студентов, сама там учусь.