Образование за рубежом

Самое дешевое образование за рубежом?? ? Возможно ли поднять немецкий с 0 до С1 за 2- 3 года?? ? Мотивация - гигантская

За два-три года вы при желании будете разговаривать без акцента! :) а с 0 до С1 можно выучить за полгода (личный опыт) , причем это даже медленно.. . я знаю тех, кто выучил немецкий за 3 месяца, конечно, там была не только мотивация, но и крайняя необходимость.
Да, кстати и вам одна мотивация не поможет. Нужно огромное терпение.. . И несмотря на схожесть немецкой грамматики и русской, немецкий очень сложный язык для славян! Нам не просто нужно их грамматику учить, нам нужно забыть на время обучения нашу (у них другие роды, другие падежи и т. д...) , т. е. учить все заново и не пытаться спроектировать то что мы знаем из русского на немецкий.. . а то так и будете говорить на "русском немецком".

А разве вы не писали раньше, что у вас уровень В1? Я вам даже все ссылки на немецком постила....
Рауф Кулиев
Лучший ответ
Здесь 2 вопроса.
1. Самое дешёвое образование за рубежом - в одной из азиатских республик. Причём, скорее всего, в Монголии.
2. Насчёт немецкого - ответили. Однозначно да. По уже названной причине. + то, что немецкий - один из самых лёгких для русскоязычных (если не учитывать славянских и мёртвых).
Мне кажется, что МОЖНО!... Главное ведь не время, а старания!!.. Смотря как регулярно будешь заниматься!. . тут надо минимум часа 3-4 каждый день!