Образование за рубежом
Я неудачник по жизни, закончил 9 класс со всеми тройками, ведь весь год я интересовался политикой, образованием за рубежом,
историей и финансами, я живу один с матерью, решил в 18 лет уехать учиться в Чехию или Польшу, я в 17 лет закончил 9 класс, сейчас работаю на заводе, мне очень страшно за свое будущее, я как герой сериала острые козырьки, стал холодным и расчетливым, во мне кипит горячая кровь и юношеский максимализм, учиться у нас в ПТУ не хочу, потому что не нравиться среда обитания, решил в 18 взять кредит, собрать документы, подать заявление на учебу и свалить, я уже нечего не боюсь в этой жалкой жизни, как думаете, я дурак и безмозглый который надеется, на то, что врятле сбудется?
Тебе стоит посмотреть канал "Игоря Фатеева". Мне кажется его видео дадут тебе смысл!! Посмотри
5 тысяч евро на каждый год оубчения в чехии, с условием что вас никакой вуз и на выстрел не подпустит а только шарага с рабочей профессией. судя по тмоу что вы зараюатываете мало пообного кредита вам ни один банк не даст, так что заканчивайте в россии вечерку и идите в вуз
герой, у тебя рука не устала
Когда кредиторы поймают и начнут воспитывать - отпишись.
Весь год интересовался? Достаточно 1-й недели чтобы интерес проник в мозг. А дальше учеба, учеба и учеба. Чакры забиты, что-ли.
Братан, дерзай!
Это как хреново нужно учиться, чтобы закончить 9-й класс в 17 на тройки? Зачем и кому вы нужны за рубежом?
Соберись с мыслями, думай правильно и все будет. Жизнь даёт шанс не раз, только главное его не профукать. Цель если есто то ее можно добиться. Выше нос и поуверенней.
Всяко бывает. То что ты дурак - оно понятно. В этом возрасте это нормальное состояние мозга. Одного тока не пойму, с чего ты, нахрен, взял что отучившись в Польше или Чехии, жизнь свою ты превратишь из жалкой в НЕ жалкую. При этом здесь ты отучился на тройки...
Алексей Паскарь
в Чехии и Польше оценки за ОГЭ или ЕГЭ нечего не решают, я там смогу получить достойное образование, у нас в России даже с высшим никуда не берут, у меня знакомый юрист, он работу не может найти, наша система сгнила под гнетом коррупции, неужели этого не видно, а огэ я плохо сдал, потому что не готовился, да я жалею об этом, да я понимаю что в чужой стране я никому не нужен, но, кто не рискует, тот не пьет шампанское, я в отличие от моих друзей нечего не боюсь, у меня друг от родителей то съехать боиться, не знаю, может я ещё молодой и чего то не понимаю, но уж лучше я сейчас рискну, чем потом буду жалеть
дурак и безмозглый. Ты просто отъедь в ближайший город и поживи там хотя бы неделю.
Erasmus загугли стипендии
Есть классный портал studyportal только на английском
Эти два варианта могут быть бесплатными
Но! Чтлб не тратиить деньги на обучение новому языку, нужен хороший английский. 6-6.5 иногда 5.5 IELTS
Плюс нужен переведенный на инглиш и желательно апостилированный атестат. Как быть с Пту даже не знаю
Спрашивай универы которые найдешь, иногда они при личной переписке дают больше
Выбери правильную специальность. Никто не станет спонсировать учебу очередного юриста теперь
Без бумажек и языка бесплатно не получится
Это долгий процесс, может занять пару лет
Не верь никому кто говорит что не сможешь.
С меня требовали пару лямов в моей валюте. Послала к черту и сама пробилась.
И ты сможешь
Если тебе надо
Эти два варианта могут быть бесплатными
И ты сможешь
Если тебе надо
Перестань молоть всякую чушь ...
Выкини ненужный бред из головы ( то - что пришло --
из окружающей тебя среды ...)
Выпрямись наконец ...
Вспомни - Что Ты - Человек ...
И - Пришёл в Этот Мир ---
Что бы - Нормально Жить и РАЗВИВАТЬСЯ ! .
Верить в Себя - Это Необходимое Правило ЖИЗНИ ...
По быстрому - вспомни и подучи язык ...
Думай и Действуй ! .
https://www.youtube.com/watch?v=rngPcqUoj00
https://www.youtube.com/watch?v=R_Aiall7Itg
https://www.youtube.com/watch?v=l7hyApFn7Uo
https://www.youtube.com/watch?v=DcL6sJYeH9s
https://www.youtube.com/watch?v=SkGtZAaTD54
( все данные - под видео ...)
из окружающей тебя среды ...)
Выпрямись наконец ...
Вспомни - Что Ты - Человек ...
И - Пришёл в Этот Мир ---
По быстрому - вспомни и подучи язык ...
Думай и Действуй ! .
( все данные - под видео ...)
б