Образование за рубежом

Вот человек закончил 9 классов

Вот закончил решил поехать за границу в Беларусь могут ли Россиянина выпустить и зачислить учится (выезд разрешен родителями)
Если человек закончил 9 классов и решил поехать за границу, в данном случае в Беларусь, чтобы продолжить образование, то возможность его зачисления в учебное заведение будет зависеть от нескольких факторов:

Образовательные требования: Каждая страна имеет свои стандарты и требования для поступления в учебные заведения. В данном случае, человек может быть зачислен в учебное заведение в Беларуси, если он соответствует требованиям этого заведения и страны к уровню образования.

Документы: Для поступления за границу, как правило, требуются определенные документы, такие как аттестат о среднем образовании, результаты экзаменов (если таковые требуются), а также возможно, документы, подтверждающие наличие средств для проживания и учебы.

Виза и разрешение на обучение: Для учебы за границей, вероятно, потребуется получение студенческой визы или разрешения на обучение. Это также может влиять на возможность въезда и пребывания в стране.

Языковые требования: В зависимости от выбранной программы обучения и языка, на котором она ведется, могут потребоваться языковые тесты и сертификаты (например, IELTS, TOEFL и т.д.).

Процедура поступления: Необходимо ознакомиться с процедурой поступления в конкретное учебное заведение в Беларуси. Это может включать подачу заявки, прохождение вступительных экзаменов или собеседования.

Разрешение родителей: Учитывая, что выезд разрешен родителями, следует удостовериться, что родители действительно согласны на обучение за границей и поддерживают этот выбор.

В итоге, возможность зачисления и обучения в Беларуси зависит от конкретных обстоятельств, требований учебного заведения и законов страны. Рекомендуется тщательно изучить информацию о требованиях и процессе поступления для выбранного учебного заведения, а также обратиться к консульскому представительству Беларуси или официальным источникам для получения актуальной информации.
Abdurahmonjon Rasullov
Лучший ответ
Галина Ковалева Виза в Беларусь?)) это когда у нас такой режим ввели?
А почему нет? Есть межправительственное соглашение о равных правах при поступлении для граждан ряда государств СНГ.
Сергей Самокутяев непонятно чем пту у себя не устраивают
Человек, имея образование в 9 классов, мог бы заранее, года за 2-3 набрать информацию о своих идиотических поступках будущего...
Елена З
Едь сразу в европу
Natalia Meyer