вообщем я уже в 11 классе, год поступления у меня... .
мамахочт что бя я училась во франции, я учу французский сдаю ДЕЛЬФ у меня уже есть Б1 а надо Б2 дело не в этом, я сдам и б2 знания есть
дело в том что что бы поступить туда, надо поступить сначала унас, отучится год и уехать учится там, тк я маленькая и мне будет 15 когда я выпущусь с шк и 16 после 1го курса, мне прийдется учится не 1 а 2 года в моем городе
я не хочу ехать во францию, тк это чужая страна и я вообще не знаю как там буду жить, как учится ведь там все на французском... .
еще я не знаю на кого хочу учится, в каком городе... я ничего не знаю об этом... да и очень дорого там... на кампус франс написано что в среднем в месяц тратится 700€ и +5штук€ надоиметь на счету. .
а это большие деньги
Образование за рубежом
мама хочет а я не знаю...
Не пенреживай, чтобы учиться во Франции маминого желания маловато.
Там у мамы еще должен быть солидный счет в банке в настоящих деньгах.
Там у мамы еще должен быть солидный счет в банке в настоящих деньгах.
у вас для получения студвизы на счету должно быть от 8 тысяч евро на год на проживание а не 5 тысяч- это стандартно для европы, посему если нет денег сразу то франция отменяется
Здорово излагаете. Книжки писать не пробовали?
Да ладно, устроишься там работать в макдоналдс, и все будет окей.
Если у мамы есть деньги, то езжай и учись во Франции. Там выдешь замуж, родишь ребенка для француза. Но пусть твоя мама учтет, что если вы разведетесь и ты захочешь уехать из Франции, ребенок останется с отцом.
езжай лучше в Тунис или Алжир, к неграм учиться и дешевле и там как своя будешь, с твоим-то образом мыслей)))
только сильные люди и с особым характером смогут уехать жить в дургую страну и учиться там и вообще.. Это неописумено трудно! Если ты таковая-врепед! а если нет-опусти маму на землю с небес
У тебя не будет возможности больше туда поступить! Поступай и не думай! Отучишься, пойдешь на престижную работу! И эти деньги для тебя копейками окажуться, поверь! Так что поступай! А на кого, это тебе решать! Что ближе на того и поступай!
Похожие вопросы
- Я хочу стать переводчиком и знаю английский и китайский.
- Почему мама не хочет отпустить меня в Израиль, она сама Еврейка, ее мама (( у меня такие возможности отличные.
- Хочу знать...
- Привет всем! у меня такая проблема: очень хочу учиться за границей бесплатно, но не знаю с чего начать действовать!!
- Хочу после окончания 11 класса поступить учиться за границу (в США), но не знаю, что для этого нужно сделать (см. внутр)
- Хочу на лето поехать в Германию!Вот идут рекламы,и родители разрешают,только проблема:Я не знаю немецкий!
- Хочу учиться за границей, если вы знаете контактные данные фирмы которая осуществляет такие действия официально
- Ребзи, хочу в Польшу, но не знаю, что сказать родакам
- Как уговорить маму после 9 класса уехать учиться за границу?
- Как уговарить маму уйти после 9 класса?