Неправильный вопрос. Обучение -- оно не "в США" и не "в Англии", а в конкретных учебных заведениях по конкретным специальностям. Приличных учебных заведений полно и там и там. И не очень приличных тоже.
Чтобы не быть голословным -- конкретный пример. В Англии медсестринское дело и акушерство -- это разные профессии (для них даже лицензии разные нужны) , соответственно, подготовка английских медсестер в области акушерства и гинекологии с американской точки зрения оставляет желать много лучшего. Похожая ситуация в праве: в Англии нет юристов. Вообще. Есть солиситоры, которые консультируют клиентов, и барристеры, которые представляют клиентов в суде. Быть и тем и другим невозможно в принципе.
Образование за рубежом
где, по-вашему, обучение лучше: сша или англия?
В обеих городах, думаю!
Можно подумать, что все ответившие выше, получили образование и там, и там. Или сравнили какие-то рейтиги, результаты каких-то олимпиад, соревнований.
Одни голословные утверждения.
Абсолютно ничего не знают об образовании в США, абсолютно ничего не знают об образовании в Англии, но выводы делают:)
Одни голословные утверждения.
в америке конечно лучше.
xD "городах") думаю, что в Англии, амерекосы только пытаются казаться умными, а у англичан хотя бы дисциплина
двлоапи
Англия. И научат чему надо, и ближе к дому чем США
Сэшэа.
Англии-там все культурные
В США все на дорогах сидят бургеры жрут
Англия, европейское образование сильнее
Англия. Мне кажется там образование качественнее и окружение более утонченное, вежливое, чем в США. Хотя США хорошая страна)
Заходи на сайт - познакомься с Англией! ))))) Лучше самому что-то узнать, чем спрашивать у других! )))