Образование за рубежом
Все друзья кидают в трудную минуту?
Я думала что у меня 2 лучших подруги, а когда попала в трудную жизненную ситуацию, выяснилось что только одна и то можно сказать знакомая.
Помните: "Друг познается в беде"....
мои две подруги просто испарились.
Вот и думай, а подруги ли были.
Думаю нет.
Ведь, мы бы с Вами своих друзей не бросили.
Значит, остается утешать себя тем,
что мы умеем дружить.
Постарайтесь не очень переживать.
Хотя, знаю, очень больно.
мои две подруги просто испарились.
Вот и думай, а подруги ли были.
Думаю нет.
Значит, остается утешать себя тем,
что мы умеем дружить.
Постарайтесь не очень переживать.
Хотя, знаю, очень больно.
Настоящие друзья познаются в беде. Теперь, вы познали
Бывает ((((правильные слова-друзья познаются в беде)) тож так было... .
но, не у всех так
Есть исключения... ) но самый лучший друг это всегда мы сами... остальные так - приходящие и уходящие...
Нет, не все. Но я считаю, что друзья познаются не только в беде, но и в радости.. . Чужую радость кому-то тоже очень тяжело пережить.
Настоящий друг никогда тебя не бросит!!!! Знаешь поговорку "Друг познается в беде! " вот ты и сама в этом убедилась!
Вот именно в сложных ситуация и проявляется дружба, настоящий друг никогда тебя не кинет.
Насоящие друзья нет, А "все" да. Везде ищете позитиффф, бросили друзья, значит вовсе и не друзья они. А у вас все будет хорошо, за черной полоской последует белая, после дождя будет радуга, верьте и не грустите.
нет!!!! не все друзья бросают! ! настоящие никогда не бросят!
По причине конкуренции у женщины может быть только один друг который и является мужем, братом, сватом и прочим в одном лице!
А настоящий друг всего 1. И редко такие встречаются.
это не друзья, которые кидают
если друг оказался вдруг... .
банальная ситуация, самому себе другом нужно быть, и надеяться на помощь чужих людей не нужно, на это есть родственники, они то уж точно не бросят. Друг хорош для проведения отдыха и развлечений... .
никогда не понимала по какому критерию отбирают в "лучшие" подруги?.. .
Так и проверяются друзья.. . Жизнь-жестокая штука.. . Друзья могут стать врагами, а простые встречные-лучшими друзьями...
Что в трудную минуту рядом не был- это полдела. А кто может вспомнить, чтобы друг успех твой пережил?!
Настоящ дружба, так-же как любовь ищется оч долго. может ты не встретила тех самых людей, но не растраивайся - ты их найдёшь!!!!
значит они не подруги и не знают смысла дружбы а смысл быть вместе что бы нибыло помогать в трудную минуту это и есть дружба а не гулянки по вечерам вместе
не все
вот так и выясняется. у меня тоже самое только бросили все в сложную минуту.