Образование за рубежом

посоветуйте программу в Австралию

В этом году получаю аттестат и хочу поехать в Австралию, чтобы выучить язык. В гугле нашла многое, но хочется послушать вас, может кто то уже ездил и посоветует что нибудь)
Анна, зря пишут, что в Австралию ехать не стоит. Это замечательная страна, особенно если вы любите море, солнце, пляж и вообще любите бывать на воздухе. Мои друзья только недавно туда переехали и в полном восторе, сама же я учила язык в Лондоне и с языковых курсов ушла, потому что деньги брали большие, а знаний давали мало. Кроме того, в моем классе было полной китацев и русских, что мешало изучению языка.

По поводу Австралии нужно только сузить свой поиск по цене, месту и времени. Тогда можно вам будет что-то конретное порекоммендовать.
Si .w
Лучший ответ
Языковые курсы в Австралии, цена от 525 до 650 австралийских долларов в неделю.
1 AUD = 31 руб.
http://www.inter-study.ru/programms/sid12/country6/
кто же ездит учить язык аж в австралию? . лондон будет ближе и дешевле. , к тому же в австралии специфический акцент над которым все англоговорящие слегка посмеиваются. Плюс чтобы выучить язык с нуля вам нужно года три - никакая виза вам такого срока не даст, посему сначала учите дома, а за языковой практикой уже езжайте куда хотите
Just Darren
Вот в гугле и читай. Это правильное решение. Только без денег нечего и воздух колыхать. А если они есть, так родители сами все найдут.
Да, кстати, ты какой язык учить собираешься? Язык учат тут, а за рубежом совершенствуют
Lденис Свиридов