Образование за рубежом

Обучение по обмену. Австралия

Отец согласился оплатить обучение по обмену в Австралии. В какую компанию лучше обращаться? Сколько будет примерно стоить все это?
**
*ilya *
Предыдущий оратор прав - у нас действительно все обучени естроится на том, что самому искать нужную инфу, а потом разбирать с педагогом то, что не понятно. Но искать по инету обмен не тк просто, так как там много лохотронов, прикидывающимися австалискими, а на самом деле азиатские сайты ищут лохов с деньгами.

И мне щас не понятно, ты о школе, об универе?

У нас иностранные студенты живут по бвум основным различиям
1) оплачивается и обучение, и проживание. Тогда студент обеспечивается всеми условиями эилья, питания, инетом и т.. д. У стенда не болит голова, где и что оплачивать, живет в безопасномстуденческом городке, где есть охрана и т. д.
2) оплачивается только обучение. Тогда студент сам находит жилье, платт все счета за инет электричество, газ и т. д. , ищет, ге ему питаться . Так дешевле, но больше проблем, меньше времни на учебу. В студ городках все близко, не надо время на дорогу тратить, что немаловажно.
Думан Имангалиев
Лучший ответ
Ну скажи, как ты собираешься учиться в Австралии, если даже интернетом не умеешь пользоваться? В Австралии, в других развитых странах дети с первого класса умееют НАХОДИТЬ информацию в интернете по любому вопросу. А не только играть в комп. игры и мультики на YouTube смотреть.

Я хотела тебе помочь . Я только набрала в Гугле " Обучение в Австралии" и вылезло куча сайтов. И условия приема, и стоимость...
Mazepa Mazanrakis