Образование за рубежом

Стоит ли учиться в Европе? Стоит ли тратить довольно большие деньги на образование в Европе, а точнее в Польше?

Есть смысл КУЛЬТУРНОМУ обмену опыта между образованными людьми в независимости от территориального расположения на планете ЗЕМЛЯ. Основа образования едентична на ЗЕМЛЕ, только гдето углубленное образование, а гдето упрощенная-математика, физика как в СНГ, так и в Европе, так и за Океаном-нечем не отличаются, а вот наука и является двигателем прогрессирования вновь изобретенного чего либо, а если изобритение находиться за приделами своего государства, то почему не научиться, если что-то новое.
Алексей Дорофеев
Лучший ответ
Учитесь в ЕВРОПЕ, а не в бедной Польше. Лучшее и востребованное образование можно получить только в Великобритании.
Urmat Abdraxmanov
есть смысл если вы планируете иммиграцию или вы собрались учиться на что то что в россии не очень хорошо преподается
Bezrukova Viktoriya
курица - не птица
польша - не европа...
Ge Si
По-моему, имеет смысл учиться в той стране, в которой собираешься жить и работать,
и на их языке. Или что-то англоязычное закончить.
Польше? Мож, вообще на Украине?)))
Иван Антропов Ты хочешь сказать, что в Польше плохое образование? Сам то где учишься
net, bessmislenno, esli ne soborajetes ostawatsja w polshe... polskije wuzi est horoshije, no dazhe poljakam tam tjazhelo,,, a w fuflowije - legko i postupat i uchitja, no i resultat takojzhe...
u nas smisl wuza drugoj, chem w rossii....(swoj diplom wi dazhe nikomu nikogda ne pokazhete, tak kak ego i ne prosjat pokazat, eto listik a4 ili a5, w zawisimosti ot wuza)
да, но при этом сохраните свой пространственный патриотизм к родине. Только европейцам об этом не говорите, а то не обучитесь ничему.
Иван Антропов А почему все-таки да?)