Где найти деньги на учебу за рубежом?
Некоторые способы знаю, буду очень и очень сильно благодарен если вы расскажете какие есть способы, что бы найти деньги и по подробнее. Что то типо кредит для образования и т. д.
Образование за рубежом
Где найти деньги на учебу за рубежом?
Прилетай в Канаду, найди работу, зарабатывай и здесь же учись.
кредит на образование вам дадут только в вашей стране процентов так под 20 годовых, обучение минимум будет стоить от 5 тысяч евро в год- умножьте на 20 прцоентов и посчитайте ежемесячную выплату- вы все еще хотите учиться за рубежом?
"Некоторые способы знаю"
если они не работают, значит это не способы...
там, где вы их потеряли...
Вам еще кроме денег на учебу нужны будут деньги на жизнь. И самое главное - вам нужны знания языка той страны, где вы собираетесь учиться. На русском вам там никто преподавать не будет. Какой язык вы знаете, если не секрет?
говорят есть место там их теряю каждый день это в дурдоме вам туда !
Раньше в наших банках давали кредит под образование за рубежом, но на деле сейчас это найти сложно. Поэтому только обычное кредитование, и годовой действительно 20%.
Можно как вариант постараться получить рабочую визу за границей и поработать по ней в качестве неквалифицированной рабочей силы, таким образом копить на образование, но так можно копить годами (или веками) хоть и в инвалюте. Если какое-то образование уже есть, то можно закончить магистратуру, она всего 1,5-2 года, не 4.
Все зависит от вашей конечной цели и первоначального капиталовложения. Конечно желательно если у вас есть бабушкина квартира которая послужила бы стартапом для такого проекта.