Вы что-нибудь делать умеете? У вас есть опыт по специальности?
Если специальность лицензированная, то сначала придётся поучиться, чтобы сдать экзамены на лицензию.
В США совершенно другой подход при приёме на работу.
Я проходила интервью, так меня спрашивали четыре специалиста . Задавали массу вопросов, похоже было, как перекрёстный допрос.
А диплом уже в последнюю очередь, так, чтобы подтвердить образование. Его ещё нужно привести в соответствие с американскими образованием.
Образование за рубежом
А примут ли с русским образованием на работу в Америке? Зарание спасибо)
без опыта интересного работодателю не примут
Там всех переучивают, за деньги
сиделкой к инвалиду, Горшки выносить.
Ангелина Крымская
скоро за такой работой в очередь стоять будут
Vika Lee
не возьмут, сиделке нужна лицензия
Доказывать надо. И язык знать в совершенстве. раньше говорили-всё в процессе, сейчас-нет.
сестра парня прошла там экзамены и ее взяли.... но она и язык знала отлично
нет ...надо будет по новой учиться
вообще то нет
разве что очень очень сильно повезет и пожалеют, но работать будешь по меньшей зарплате чем те, кто с образованием
а так, без образования работа найдется в сфере уборки, прислуги, кафе... и в этом роде
ну или свой бизнесс может открыть получится
Sirga Omarova
Никто жалеть не будет, строгая конкуренция.
Если у вас будет такой опыт риботы, что у работодателя глаза округляется от удивления, то ему будет наплевать, в какой стране вы получили образование. Почему - то сложился стереотир, что с российским дипломом ну совсем никуда, а это далеко не так. Важен опыт работы и если он интересный, то работодателю лучше взять вас, чем зеленого выпускника саоего вуза без опыта работы. Недаром же ооворится, что Америка - страна неограниченных возможностей.
Смотря какое образование. 9 классов не пойдет
да