Образование за рубежом
Переведите на русский с английского
пожалуйстапереведите на русский только понормальному а то переводчики как то вообще тупят переводят какую-то чушь
please translate to russian only not like translators that says some shit
В конце 19 века Western Union позволило телеграфных сообщений по сети, который будет направлен нескольким направлениям. Зарегистрировано первое инстанции массовых нежелательных коммерческих телеграмму с мая 1864. Вплоть до Великой Депрессии состоятельные жители североамериканского будет deluged с туманного инвестиционных предложений. Эта проблема никогда в полной мере возникла в Европе в той мере, в какой это было в Америке, потому что телеграфия регулируется национальными почтовыми отделениями в Европейском регионе.
Майя Боровик
Ты сам то читал че за бред если я бы хотел то я и так бы в гугле перевел а мне надо человеческий перевод
В последнем 19-й Западном Союзе Столетия допускал телеграфные сообщения в свою сеть, которая нужно посылаться во многочисленное расположение. Сначала записанный пример массовой непредусмотренной коммерческой телеграммы - с Мая 1864. По пока Большие богатые Северные Американские резиденты Депрессии не должны быть затоплены смутными инвестиционными предложениями. Эта проблема никогда полностью не возникала в Европе в степень, которой он делал в Америке, поскольку телеграфия была отрегулирована национальным почтовым в Европейском регионе.
Переведите на русский с английского
а что здесь переводить то надо?? ?
Translated into Russian with English
pozhaluystaperevedite in Russian only ponormalnomu as a translator as a general tupyat translate some nonsense
а что здесь переводить то надо?? ?
Translated into Russian with English
Кароче внимай братан!!!! В конце 19 века появился прародитель интернета - Телеграф)) ) И ПОПЁРЛО)))
Майя Боровик
ты сам читал че переводил я так и сам могу а мне надо человеческий перевод