Образование за рубежом

Пожалуйста, помогите с переводом на русский с английского (внутри)

1. In the United States а criminal obtained the fingerprint of а man, and reproduced it by means of а rubber stamp (резиновый штамп). Не left four visible prints in grease (смазка) when а garage was robbed (ограбить). During the examination it was observed that each of the prints began and ended at specific ridges, and measurements with а ruler (линейка) showed that the four prints were exact to the last millimetre, What does it prove? 2. А man attacked and robbed а woman. Не was apprehended but he had somehow disposed (избавляться) of the results of his robbery. The woman was unable to identify him. An officer noted а trace of face powder (пудра) on the man' s coat. The man explained that this was а trace of his wife' s powder. But later he was charged with the robbery. Why? 3. The body of а woman was found in а field. А suspect was apprehended by the police. There was much soil (земля) on his shoes and they were thoroughly examined. The man was accused of the murder. Why?
Екатерина
1. В Соединенных Штатах Америки один преступник заполучил отпечатки пальцев другого человека и воссоздал их с помощью резинового штампа. Он оставил специально видимые отпечатки в смазке, когда грабил гараж. В процессе расследования было выяснено, что каждый из отпечатков начинался и заканчивался конкретными краями, и измерения линейкой показали, что четыре отпечатка были точными до последнего миллиметра. Что это доказывало?
2. Мужчина напал и ограбил женщину. Он был задержан полицией, но он каким то образом избавился от доказательств его преступления (ограбления) . Женщина не смогла его опознать. Офицер заметил следы пудры на его пальто. Преступник объяснил, что это следы пудры его жены. Но позже ему предьявили обвинение в ограблении. Почему?
3. Был найден труп женщины в поле. Подозреваемый был задержан полицией. На его обуви было много остатков земли, почвы, которые были тщательно изучены. Мужчина был обвинен в убийстве. Почему?

Знаете, наверное, тема, которая объединяет эти 3 мини-текста, касается ДНК, или что то насчет идентификации людей. Удачи!
Александр Ефремов
Лучший ответ
Екатерина Спасибо большое!)
1. В Соединенных Штатах а преступник получил отпечаток пальца а человека,
и воспроизведенный это посредством а штемпеля (резиновый штамп) . Не оставил четыре видимых печатных издания в жире (смазка) , когда а гараж был ограблен (ограбить) . Во время экспертизы было замечено, что каждое из печатных изданий началось и закончилось в определенных горных хребтах, и измерения с а правителем (линейка) показали, что четыре печатных издания были точны к последнему миллиметру, Что это доказывает?
2. Человек А напал и ограбил а женщину. Не предчувствовали, но
он так или иначе расположил (избавляться) результатов его грабежа. Женщина была неспособна идентифицировать его. Чиновник отметил а след пудры (пудра) на человеке' s пальто. Человек объяснил, что это было а следом его жены' s порошок. Но позже он был обвинен в грабеже. Почему?
3. Тело а женщины было найдено в а области. Подозреваемого А арестовала полиция. Было много почвы (земля) на его обуви, и они были полностью исследованы. Человек обвинялся в убийстве. Почему?
Ефим Филиппов