Образование за рубежом

Какое количество заявок можно подавать на поступление в зарубежные вузы?

В случае подачи заявки в несколько зарубежных вузов, не
стоит торопиться с принятием первого поступившего
предложения, дождитесь ответов из всех университетов
– В письме о зачислении обычно указана дата, до которой вуз готов ждать
вашего решения
– Подача на студенческую визу
– Deferral
 Когда решение принято, в выбранный вуз необходимо
направить ответ о принятии предложения
– В остальные вузы из списка следует направить письма с вежливым
отказом. Таким образом, университет успеет предложить ваше место
другому кандидату из списка ожидания.
КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ПОСТУПЛЕНИЮ
 Мероприятия Оператора Программы
– Очные презентации и вебинары
– График мероприятий: http://educationglobal.ru/ns/overview/events_c/
– Рекомендации по поступлению, крайние сроки подачи заявок в вузы
http://educationglobal.ru/ns/participant/eduorganizations/
 Сертифицированные образовательные агентства
– Консультации по поступлению в зарубежные вузы
– Список сертифицированных агентств
http://educationglobal.ru/fileadmin/downloads/agencies_ru_1.pdf
 Международные образовательные и культурные центры
– Франция: СampusFrance
– Голландия: Nuffic Neso Russia
– США: EducationUSA
– Великобритания: Британский Совет
– Германия: Гете Институт
– Австралия: Austrade
– Полезные ссылки по странам:
Sahroi Kabir
Лучший ответ
Сколько душе угодно, нет ограничений
Василий Павлов
Да сколько хотите!
Max Max
сколько влезет, только учтите что за рассмотрение вашего заявления вы должны заплатить от 20 до 300 долларов в каждом вузе, деньги лишние- подавайте
на сколько средств у тебя хватит...
на свое усмотрение.
До посинения. Только бабло имеется у Вас, любезный!
Каких заявок? Заявления на поступление вы можете рассылать по всем интерескющим вас вузам.
Юля Давыдова
Ограничений нет.
Юрий Матвеев
Заявления на поступление вы можете рассылать по всем интерескющим вас вузам.
Dawitbay David
Вы можете подать неограниченное количество заявок в университеты. Однако нужно будет подготовить необходимое количество оригиналов дипломов с транскриптами и рекомендаций, так как в каждый из университетов нужно будет предоставить оригинал.