В случае подачи заявки в несколько зарубежных вузов, не
стоит торопиться с принятием первого поступившего
предложения, дождитесь ответов из всех университетов
– В письме о зачислении обычно указана дата, до которой вуз готов ждать
вашего решения
– Подача на студенческую визу
– Deferral
Когда решение принято, в выбранный вуз необходимо
направить ответ о принятии предложения
– В остальные вузы из списка следует направить письма с вежливым
отказом. Таким образом, университет успеет предложить ваше место
другому кандидату из списка ожидания.
КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ПОСТУПЛЕНИЮ
Мероприятия Оператора Программы
– Очные презентации и вебинары
– График мероприятий: http://educationglobal.ru/ns/overview/events_c/
– Рекомендации по поступлению, крайние сроки подачи заявок в вузы
http://educationglobal.ru/ns/participant/eduorganizations/
Сертифицированные образовательные агентства
– Консультации по поступлению в зарубежные вузы
– Список сертифицированных агентств
http://educationglobal.ru/fileadmin/downloads/agencies_ru_1.pdf
Международные образовательные и культурные центры
– Франция: СampusFrance
– Голландия: Nuffic Neso Russia
– США: EducationUSA
– Великобритания: Британский Совет
– Германия: Гете Институт
– Австралия: Austrade
– Полезные ссылки по странам:
Образование за рубежом
Какое количество заявок можно подавать на поступление в зарубежные вузы?
Сколько душе угодно, нет ограничений
Да сколько хотите!
сколько влезет, только учтите что за рассмотрение вашего заявления вы должны заплатить от 20 до 300 долларов в каждом вузе, деньги лишние- подавайте
на сколько средств у тебя хватит...
на свое усмотрение.
До посинения. Только бабло имеется у Вас, любезный!
Каких заявок? Заявления на поступление вы можете рассылать по всем интерескющим вас вузам.
Ограничений нет.
Заявления на поступление вы можете рассылать по всем интерескющим вас вузам.
Вы можете подать неограниченное количество заявок в университеты. Однако нужно будет подготовить необходимое количество оригиналов дипломов с транскриптами и рекомендаций, так как в каждый из университетов нужно будет предоставить оригинал.