Стипендию Китайского государства можно получить при поступлении на магистратуру и докторантуру. Если у абитуриента нет сертификата HSK, ему предрставляется год языковых курсов, который так же покрывается за счет стипендии.
Можно ли, получая данную стипендию, пройти только языковые курсы и не продолжать учение в магистратуре или докторантуре?
Образование за рубежом
Можно ли, получая стипендию Китайского государства, пройти там только языковые курсы?
Получите международный диплом об образовании в лучших университетах Китая по гранту
Без оплаты за обучение
Без вступительных экзаменов
Без знания китайского языка
Узнайте как получить грант на бесплатное образование в лучших университетах Китая прямо сейчас
Выберите удобный способ связи, менеджер свяжется с Вами:
https://chinagroups.ru/granty-na-obuchenie-v-kitae/
Почитайте ссылку и там найдёте ответы на Ваши вопросы.
http://forum.zhonga.ru/discussion/19/vopros-k-tem-kto-ezdil-na-yazykovye-kursy-v-kitay/p1
Хотелось бы добавить немного информации к посту huandi. Я тоже живу в г. Благовещенске, учусь в ССУЗе на переводчика, и на следующий учебный год уезжаю учиться в Хэйхэ через институт Конфуция, вместо своего 4 курса. Для этого я сдавала hsk 3 уровень, через месяц сдаю 4. Для меня это будет абсолютно бесплатно, т. к. Хэйхэйский университет сотрудничает с Институтом Конфуция и заинтересован в студентах из России. В этом же университете я каждое лето прохожу 2х-недельную практику. Стоит обучение и проживание 10 тыс. рублей. За питание можно не переживать - в университетских столовых на 10юшек (они же 50р.) можно плотненько пообедать). Еще в нашем городе есть несколько школ изучения иностранных языков, которые занимаются набором групп в Китай на лето, осень, и зиму (Эрудит, Андорра). Я ездила в 13, 15, 16 лет и на тот момент это стоило 7-10 тысяч вместе с питанием и парой мероприятий. Преподаватели из Хэйхэйской 5й школы. Т. к. все жители Амурской области путешествуют в Китай без визы, Вам нужно будет решить этот вопрос в индивидуальном порядке.
Без оплаты за обучение
Без вступительных экзаменов
Без знания китайского языка
Это, ты с ними там договаривайся. проще, просто поступить на языковые курсы