Образование за рубежом

Через год, уезжаю во Флориду. По английскому полный ноль. Что делать?

Можно ли вообще выучить английский в идеале, чтобы свободно на нем говорить и понимать собеседника?
Лет ми спик фром май харт, деар френд.

Флорида ис зе бит стэт. Ват сити до ю вант ту визит ?
Ай кэн рекомменд ту визит зе сити оф Орлэндо. Эн амэзин сити ин зе херт от санни Флорида
Нина Шахова
Лучший ответ
Алексей Лебёдкин вуд ю лайк зэ кап оф чи?
Николай Зинченко за прошлый ответ забанили, теперь ответы писать не могу. напишу тут. рекомендую платные курсы, чтоб была мотивация и чтоб было жалко денег. могу порекомендовать этот сайт. друг учил немецкий там, разговаривает свободно, но главное - желание. italki вот сайт
Нельзя в идеале выучить за год. Три года средняя норма . За год можно научиться понимать и говорить на бытовые темы
руку смени
Хау дую дую...))))) https://www.youtube.com/watch?v=rPQgRFjGqjk
..
.edgar .
зачем он тебе? будешь жить среди своих евреев, английский не нужен
что делать, учи китайский! там где то есть китайский квартал
Учится учится и еще раз учится как завещал великий Карсон. Учите в день слов по 30.Смотрите кино на английском. Читайте букварь (ну как в 1 классе букварь в руки и айда понимать прописные истины). А далее усложняем все это до фейсом оф тейбл -шучу -не до шекспира в оригинале, а до бытового общения как в кафе-купить кофе, в библиотеке взять книгу-обычные ситуации
Да вполне реально. Существует множество курсов и онлайн площадок. Есть так же летние всякие программы для того что бы сьездить в отпуск и подтянуть английский. Например https://studinter.ru . Вариантов много и за год добиться разговорного языка можно
За год вполне можно. Зависит от вашего желания.
Главное в изучении языка - регулярность.
Если это доставляет удовольствие и/или есть мотивация, то проблем никаких нет.
Можно обучаться самостоятельно, можно обучаться с преподавателем.
Тут выбирать только вам, однако, не всегда занятия с кем-то являются более эффективными. Если отнестись к этому с подобающей серьезностью, то можно освоить язык и самому.
Если вам ближе 1 способ - ютуб будет вам лучшим товарищем в изучении.
2 способ - могу порекомендовать школу EnglishTochka.
Уезжаете во Флориду... Это очень классно:)
Купи справочники, слушай видеоуроки, выучи хотя бы элементарные разговорные фразы, хотя бы подчитывай что нибудь, мультики на английском смотри, препода найми а то и глядишь хоть что то выучишь
Главное не унывай)