Мой сын Уезжает жить в Канаду, ему 18 лет сейчас, учился на пятерки, закончил 11 классов, сдал все экзамены очень хорошо мог даже поступить в МГУ на бюджет, но говорит что в этой жопе он не останется и уедет любой ценой. Работает с 16 лет программистом в какой то Зарубежной компании (он на какой то олимпиаде мирового уровня, очень сильно отличился и его взяли работать). Я даже отправляла его в Канаду на курсы по программированию. Говорит там так хорошо, не то что в России. После этого он изменился, сделал своей целью уехать из России в развитую страну.
Думаете ехать с ним? Или пусть один едет ?
Или здесь попробывать удержать, хотя он не останется я знаю.
Образование за рубежом
Сын уезжает из России, хочу его как то отговорить или с ним поехать
Право делать выбор это как раз то, чем обладает каждый.
Он сделал свой выбор. По моему мнению весьма не плохой и с вероятностью 99,9% верный.
Что касается лично Вас. Тут уже сложнее. Я думаю стоит проехаться с ним, посмотреть как там обстановочка, затем сделать выбор для себя.
Он сделал свой выбор. По моему мнению весьма не плохой и с вероятностью 99,9% верный.
Что касается лично Вас. Тут уже сложнее. Я думаю стоит проехаться с ним, посмотреть как там обстановочка, затем сделать выбор для себя.
судя по тексту вы очередной слюни развесивший тинейджер котоырй совершенно ничего не понимает об иммиграции куда либо, у вас недоумков достаточно быть умным и хотеть куда то поехать и вы уже куда то иммигрировали. Расслабься, пока у тебя нет опыта от 2 лет доказаного и высшего или сренетехнического диплома никакая канада тебе не светит, ни одному ни с мамой, до момента окончания вуза еще много лет пройдет и условия иммиграции 50 раз изменятся
А как Вы поедете с ним, в качестве кого? Туристкой? а дальше, что ?
Будет еще один безработный там.
подскажите пож-ста, как бы вы поехали с ним, в качестве кого и на каких основаниях ?..всегда интересовало, как выезжают люди за рубеж, но никто не колется ..
Raikulova Jazira
Его на работу позвали, в Канаде
Raikulova Jazira
Думаю скорее всего да как туристка, тоже посмотрю что да как, а потом если что он сделает мне поможет переехать по программе восстановление с семьей
Пускай езжает в Австралию, ибо там лучше xD
Ахметов Дмитрий
Это тролль. В Норильск надо ему, пусть его от шизы лечат.
фу графоман, надсмехайтесь над ним!
Тролль малолетний.
вы не хотите для сына лучшей жизни Пусть делает своё будущее сам.
Ахметов Дмитрий
Разве не видно, что это трололо?
Если удержите, он Вам потом всю жизнь это припоминать будет. Пусть едет и сам решит для себя, сможет он там остаться жить или нет. На счет Вас, это крайне мое ИМХО, будет тяжело, другой менталитет и язык
Что, скучно стало, решили потроллить?
Не убедительно троллишь!
Учи английский и валите вместе из этой помойки
Ахметов Дмитрий
В психушку если только
18 лет - уже взрослый.
Надо конечно его отпустить, что за человеком он будет если каждый шаг его контролировать?
Ахметов Дмитрий
Хрен его в Канаде возьмут. У него образования даже нет. Хотя по-моему история выше выдумана
Похожие вопросы
- После школы уезжаю в Берлин. Хочу стать переводчиком немецкого языка, но не знаю куда поступать. Подскажи, пожалуйста.
- Люди подскажите. Я хочу поехать учиться в Америку. И не отговаривайте типа надо уважать родину и т.д....
- Уезжать учиться в Англию или остаться в школе в России?
- Можно ли отучившись в России поехать заграницу и работать по специальности???
- Сын хочет учиться в Польше в Варшаве на политолога. Мы с России, потом с польским дипломом будет ли у него будущее?
- Хочу поехать учиться за границей.
- Хочу поехать учиться за границу, нужны советы..
- Уезжаю учиться. . страшно.. как думаете очень тяжело будет?
- Хочу когда-нибудь поехать в Японию, может на несколько лет, помогите разобраться)
- Хочу узнать!!!Сколько будет стоить учеба в Англии или Америке , если я поеду 1-3 месяцев???