Образование за рубежом

Можно ли мальчику 13ти лет с ожирение 1 степени научиться подтягиваться

да
упорная тренировка каждый день
и все получится
Дива Голдсмит
Лучший ответ
только если ему религия не запрещает это делать
Не "можно " - НУЖНО!! Всенепременно!
Алла Михайлова
лучше просто задавать бестолковые вопросы.
это легче и напрягаться не надо.
Сергей Трубчик
Сначала отжиматься. Упал - отжался.
Конечно - не сразу, но прилагай усилия, дополнительно начни отжиматься от пола и всё получится.
С родителями сходи к врачу диетологу... Удачи!!!
Laylo Mirzayeva
Эмин Высотин Уже пробовал но тип тогда я просто хотел похудеть, да скинул но во время школы я больше стал ленится чем что-то делать но буду пробовать, или просто мне уже надоела одна и та же тренировка каждый день во время лета.
Грубо. Есть два вида мышц, белые и красные. Белые нужны для длительной, монотонной работы, тренировать можно постоянно. Красные - мышцы для реакции, растут хуже, тренировать можно два раза в месяц не больше. Проблема в том что для подтягивания нужны оба вида. По этом делайте так- два раза в неделю старайтесь подтягиваться, для начла сгибать руки в локтях на сколько сможете, медленно и монотонно. А два раза в месяц вам понадобиться друг который бы вас толкал в верх. Ваша задача - сжать мышцы рук быстрее толчка друга. Еще, МЫШЦЫ РАСТУТ КОГДА МЫ СПИМ, А НЕ НА ТРЕНИРОВКАХ. По этому не стоит напрягаться так что бы руки отваливались. Научитесь ловить момент приятной усталости и лёгкой ломанты в руках. На счет для начала отжиматься- что бы научиться бегать, надо бегать и тут то же самое. Отжимания можно использовать как разогрев перед упражнениям на турнике, не больше.
Urmatbek Turdumbaev
нет это запрещено по закону. подтягиваться в общественных местах можно только с красивым телом, накачанным
да он похудеет от этого
Людмила Никифорова не похудеет. Вот если с уголком - тогда да.
Легко ...Терпенье и Труд ...все перетрут !!!
Нет, не получится. Надо сперва похудеть.
Не можно, а нужно, лодырь.
Эмин Высотин Я не спрашивал разрешение я хотел уточнить не привед ли это к каким-либо негативным последствиям, и захотел с заранее предохранится
Лучше сперва похудеть. Иначе пойдут растяжки. (полосы похожие на шрамы по рукам).